Дом на две семьи

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
2 дня назад
Мы недавно купили участок под Питером, собираемся строить дом. Хотим моих родителей забрать жить к себе, поэтому нужен проект дома на две семьи. Подскажите, кто строил такие дома, где можно найти проекты и из каких материалов лучше строить?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
2 дня назад
Мои родители когда-то построили двухэтажный дом, планировки на каждом этаже одинаковые, везде есть кухня, ванная комната и туалет. Родители, конечно, живут на первом этаже, ну а мы с семьей — на втором.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
2 дня назад
Вы можете построить дом как в два этажа, так и одноэтажный, но на два входа. Только, я думаю, второй вариант будет занимать больше места на участке. Мы строили дом из газоблоков, внутри утеплили, снаружи покрыли штукатуркой.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
1 день назад
Мои бабушка и дедушка жили в деревянном доме в деревне. Мне очень нравилось приезжать к ним, там всегда было уютно и тепло. Мы сейчас с братом хотим построить дом, однозначно, только из дерева. Мне понравился один проект дома на две семьи здесь http://44srub.ru/pro7/pro7.html Только еще не определились, из какого бруса лучше строить — простого или профилированного. Посмотрите варианты, может, выберите какой-то подходящий вам.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика