Геодезические изыскания

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
8 дней назад
Посоветуйте компанию в Москве или Подмосковье, которая проведет инженерно-геодезические изыскания участка для разработки детального плана территории.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
29 дней назад
Попробуйте найти специалистов через организацию, которая будет разрабатывать Вашей компании проект застройки. Этот рынок на самом деле достаточно узкий и все друг друга знают.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
8 дней назад
Перед заключением договора с компанией, которая будет проводить геодезические изыскания, обязательно проверьте всю необходимую разрешительную документацию, так как Вам необходимо будет ее прикладывать к ДПТ. Или же выбирайте фирму, которая на рынке уже много лет, так Вы практически гарантированно получите качественно выполненную работу с учетом всех последних требований в этой сфере. Посмотрите, может быть, это компания Вам подойдет https://www.noeks.ru/geodeziya
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 51
8 дней назад
При выборе фирмы очень желательно, чтобы она предоставляла как можно более широкий перечень услуг. Потому что в итоге проще всего работать с одним подрядчиком, чем нанимать на каждый вид работ и услуг новую компанию.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика