Какие окна выбрать

Так мимо проходом
Ystina
2 дня назад
Мы решили переехать от родителей в свою квартиру в Химках. Вот только сделаем замену окон и сразу переезд. Ремонт будем делать уже потом. Подскажите какие лучше поставить окна деревянные или металлопласт. И кто этим занимается поблизости?
Так мимо проходом
Patriciya
1 день назад
Мне лучше деревянные. Не знаю почему, но мне кажется, что они лучше. Во всяком случае себе мы поставили дерево. А вы решайте сами.
Так мимо проходом
Irakliy
1 день назад
А мне больше нравятся металлопласт, так как с ними меньше забот. Дерево надо красить с периодичностью, а эти нет. Каждый выбирает то, что ему лучше.
Так мимо проходом
Erast
2 дня назад
Выбор зависит только от вас. Никто не может сказать что лучше, а что хуже. А также зависит от финансового вопроса. Если я не ошибаюсь, то дерево обойдется дороже. Мы в этом году тоже планируем менять. Решили ставить пластиковые окна. В Химках нашли компанию, условия и цены, которой нам подходят. Думаем, что обратимся сюда http://ecoplastika.ru/region/v-himkah/ Посмотрите, возможно и вам их условия подойдут...
Посетитель
Оксана Григорьева
г. Москва
8 дней назад
Лучше металлопласт, потому что за ними легче ухаживать, они всегда супер герметичны, такие окна можно сделать под дерево или любого другого цвета) у меня стояли и деревянные и из металлопласта, второй вариант мне понравился больше
Редко захожу на строй форум
Dartos Svatov
9 дней назад
Деревянные окна выйдут дороже, чем пластик.
Редко захожу на строй форум
Ирина Салтыкова
1 день назад
Несмотря какой профиль ставить все равно немного утеплить не помешает, все-таки сквозит среди щелей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: вчера в 21:58)
Так мимо проходом
andrey.karlov
1 день назад
Я в прошлом году тоже менял окна и подоконники в квартире. Решил устанавливать деревянные окна, они конечно дороже пластиковых, но лучше один раз поставить хорошие, и надолго забыть про них. Подоконники тоже не хотел ставить пластиковые, так как они не практичны. Поэтому заказывал из искусственного камня, он практически не отличается от натурального мрамора или гранита, но по цене намного ниже. Заказывал я такие подоконники вот в этой компании в Москве.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.