Какие окна выбрать

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
408 дней назад
Мы решили переехать от родителей в свою квартиру в Химках. Вот только сделаем замену окон и сразу переезд. Ремонт будем делать уже потом. Подскажите какие лучше поставить окна деревянные или металлопласт. И кто этим занимается поблизости?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
356 дней назад
Мне лучше деревянные. Не знаю почему, но мне кажется, что они лучше. Во всяком случае себе мы поставили дерево. А вы решайте сами.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
11 часов назад
А мне больше нравятся металлопласт, так как с ними меньше забот. Дерево надо красить с периодичностью, а эти нет. Каждый выбирает то, что ему лучше.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 94
11 часов назад
Выбор зависит только от вас. Никто не может сказать что лучше, а что хуже. А также зависит от финансового вопроса. Если я не ошибаюсь, то дерево обойдется дороже. Мы в этом году тоже планируем менять. Решили ставить пластиковые окна. В Химках нашли компанию, условия и цены, которой нам подходят. Думаем, что обратимся сюда http://ecoplastika.ru/region/v-himkah/ Посмотрите, возможно и вам их условия подойдут...
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
615 дней назад
Лучше металлопласт, потому что за ними легче ухаживать, они всегда супер герметичны, такие окна можно сделать под дерево или любого другого цвета) у меня стояли и деревянные и из металлопласта, второй вариант мне понравился больше
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
166 дней назад
Деревянные окна выйдут дороже, чем пластик.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
84 дня назад
Несмотря какой профиль ставить все равно немного утеплить не помешает, все-таки сквозит среди щелей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2018 в 21:58)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
462 дня назад
Я в прошлом году тоже менял окна и подоконники в квартире. Решил устанавливать деревянные окна, они конечно дороже пластиковых, но лучше один раз поставить хорошие, и надолго забыть про них. Подоконники тоже не хотел ставить пластиковые, так как они не практичны. Поэтому заказывал из искусственного камня, он практически не отличается от натурального мрамора или гранита, но по цене намного ниже. Заказывал я такие подоконники вот в этой компании в Москве.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Москва
616 дней назад
А чем лучше дерево?
Так мимо проходом
Сообщений: 5
585 дней назад
Я бы ставил себе стекло пакеты, а там, выбор за вами.
Посетитель
Николай Петров
Сообщений: 1
г. Москва
351 день назад
Тут вопрос стоит не какие окна выбрать, а какого мастера. Я посоветовал бы обратиться к этой фирме - https://www.mosremokno.ru/ustanovka. Делают качественно и с гарантией!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
г. Москва
319 дней назад
Какие вам больше понравится.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика