Ищу смеситель для кухни

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
107 дней назад
Я ищу смеситель для кухни. Вот только закончили ремонт, теперь можно выбирать последние мелочи. Подскажите, какой фирмы лучше брать и в каком магазине лучше покупать смеситель?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
54 дня назад
Я брал в кастораме. По качеству все понравилось, работает уже больше года без проблем, хоть и вода жесткая. Купил один из самых дешевых. Но выглядит дороже. Когда называю цену, многие не верят)
Так мимо проходом
Сообщений: 6
535 дней назад
Я вам не советую брать китайские. Испанские или немецкие лучше. Может быть, Болгария. Но китайские не покупайте. Работают сначала хорошо, но потом одни проблемы с ними.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
535 дней назад
Могу порекомендовать вам обратить внимании на смесители для кухни фирмы Grohe. А купить их в Екатеринбурге можно в магазине EsMag. Вот ссылка на соответствующий раздел каталога https://esmag.ru/santehnika/smes/smesiteli-dlya-kuhni/ Оставляю ссылку на все смесители для кухни. Слева можете выбрать бренд. Потому что не знаю все-таки, остановитесь вы на Grohe или будете смотреть что-то другое.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
78 дней назад
А вы в сети поищите.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
г. Екатеринбург
36 дней назад
Не ищите. Сразу идите в Сантехмарт. Подскажут, подберут. Лучший магазин в Ебурге.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика