Освободить участок от ненужных построек

Иногда бываю на строительном форуме
Арсен Робинов
2 дня назад
Купил участок под застройку в Питере. На участке остатки разрушенного строения. Точнее строение почти разрушилось, остались в основном металлические детали, которыми его соединяли. Как это лучше все демонтировать и куда девать? Мне нужен пустой участок под застройку по моему проекту.
Алексей Хан
2 дня назад
Есть компании, которые предоставляют услуги по очистке территории от ненужных построек и деревьев. В их обязанности также входит вывоз всего мусора, который образовывается в процессе уборки. Поищите такие компании в вашем городе.
Юрий Дронов
19 дней назад
Я когда ломал старый дом на даче. Строй мусор вывез на свалку. Заказывал камазы для вывоза. Метал сдал в пункт приема металлолома, а деревья срезали бесплатно за то, что я их отдал на дрова.
Александр Жук
2 дня назад
Есть компании, которые выполняют демонтаж металлических сооружений и потом покупают у вас этот металлолом. К примеру, вот тут можно сдать черный лом, цену за тонну можно узнать на сайте https://nevalom.ru/tseny-na-lom-spb/ В любом случае, не стоит везти металлом на свалку вместе со строй мусором. Хоть и не много, но на нем можно заработать.
Редко захожу на строй форум
Николай Пощенкович
61 день назад
я сам мечтаю, кто мне быстренько уберет полуразрушенный сарай
Алексей Колов
г. Пушкино
3 дня назад
Арсен Робинов:

Купил участок под застройку в Питере. На участке остатки разрушенного строения. Точнее строение почти разрушилось, остались в основном металлические детали, которыми его соединяли. Как это лучше все демонтировать и куда девать? Мне нужен пустой участок под застройку по моему проекту.
Коль вы купили участок, нужно организовать его охрану.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июля 2018 в 15:59)
Посетитель
Роман кутдусов
г. Екатеринбург
154 дня назад
всем привет
Так мимо проходом
Сергей Потопа
101 день назад
спасибо за совет
murat_rahimow
г. Ижевск