Металлопрокат

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
г. Москва
224 дня назад
Если вы не знаете где взять металлопрокат, тогда вам срочно нужно обратиться в фирму "Сибирский центр стали". Например, вы редко где найдете такую позицию как полоса монтажная перфорированная оцинкованная Потому что я ее очень долго не мог найти, это мой сосед посоветовал эту фирму, вот я и обратился.
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
154 дня назад
А как быть если я в Москве живу и мне надо 15 метров швеллера как сегодня? Как тогда быть? Или у Сибирского центра стали есть экстренная доставка?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
464 дня назад
Александр, Вы бы позвонили и все узнали. Думаю за дополнительную плату все быстро доставят.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
464 дня назад
Я так искал алюминиевые плиты. Не везде делают так, как мне нужно было. Прям замучился, то толщина не та, то в наличии нет. Строилось здание, и стройка стояла, так как быстро я не нашел плиты. Доставляли с другой области, долго.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
464 дня назад
Да, конечно, удобнее всего , когда под боком и все есть в наличии на складах. Хотя я бы не сказал, что металлопрокат прям редкость. Хороший и качественный , может и редкость, но я всегда находил нужные строительные материалы. Вот, кстати, случайно Вам нашел, где можно купить алюминиевую плиту https://nonfer.ru/sklad/aluminijevyj_prokat/aluminijevaja_plita .
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
г. Ижевск
556 дней назад
Посетитель
Сообщений: 3
г. Киев
334 дня назад
Александр Назаров:
А как быть если я в Москве живу и мне надо 15 метров швеллера как сегодня? Как тогда быть? Или у Сибирского центра стали есть экстренная доставка?

Что за Сибирский центр?Добавлено спустя 1 минуту
Алексей Прокуров:
Александр, Вы бы позвонили и все узнали. Думаю за дополнительную плату все быстро доставят.

Да, я тоже так думаю.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Днепропетровск
334 дня назад
А почему именно к ним?

Лично я, закупал металлопрокат в Альфа-Союзе, так как самая доступная цена свинцового листа, у нас, по Питеру (да и мне кажется, что по всей России).
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
г. Санкт-Петербург
121 день назад
Если Вам в Питере нужен цветной металлопрокат, посмотрите предложения у компании компании ООО «ПКП «МИКС» http://cvetmetall.ru/production/ .
Мы у них его берем, ассортимент очень широкий, и цены адекватные, дешевле чем во многих других местах. Плюс условия работы удобные. А так же по оплате есть разные варианты, можно безналом или наличными расссчитываться. Работают они давно, наверное уже около 15 лет, поэтому компания надежная. Но самое главное, качество продукции хорошее, поэтому рекомендую именно эту компанию!
Так мимо проходом
Алексей Жданович
Сообщений: 10
238 дней назад
а я вот знаю другую фирму, где можно купить металлкупить металл. Там очень даже недорого и продукция качественная. Обращался к ним летом. Не думаю, что цены там сильно поменялись

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика