Металлопрокат

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
г. Москва
4 дня назад
Если вы не знаете где взять металлопрокат, тогда вам срочно нужно обратиться в фирму "Сибирский центр стали". Например, вы редко где найдете такую позицию как полоса монтажная перфорированная оцинкованная Потому что я ее очень долго не мог найти, это мой сосед посоветовал эту фирму, вот я и обратился.
Частенько захожу на строительный форум
Александр Назаров
Сообщений: 196
г. Москва
3 часа назад
А как быть если я в Москве живу и мне надо 15 метров швеллера как сегодня? Как тогда быть? Или у Сибирского центра стали есть экстренная доставка?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
65 дней назад
Александр, Вы бы позвонили и все узнали. Думаю за дополнительную плату все быстро доставят.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
65 дней назад
Я так искал алюминиевые плиты. Не везде делают так, как мне нужно было. Прям замучился, то толщина не та, то в наличии нет. Строилось здание, и стройка стояла, так как быстро я не нашел плиты. Доставляли с другой области, долго.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
65 дней назад
Да, конечно, удобнее всего , когда под боком и все есть в наличии на складах. Хотя я бы не сказал, что металлопрокат прям редкость. Хороший и качественный , может и редкость, но я всегда находил нужные строительные материалы. Вот, кстати, случайно Вам нашел, где можно купить алюминиевую плиту https://nonfer.ru/sklad/aluminijevyj_prokat/aluminijevaja_plita .
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 60
г. Ижевск
157 дней назад
Посетитель
Сообщений: 2
105 дней назад
Александр Назаров:
А как быть если я в Москве живу и мне надо 15 метров швеллера как сегодня? Как тогда быть? Или у Сибирского центра стали есть экстренная доставка?

Что за Сибирский центр?Добавлено спустя 1 минуту
Алексей Прокуров:
Александр, Вы бы позвонили и все узнали. Думаю за дополнительную плату все быстро доставят.

Да, я тоже так думаю.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Днепропетровск
98 дней назад
А почему именно к ним?

Лично я, закупал металлопрокат в Альфа-Союзе, так как самая доступная цена свинцового листа, у нас, по Питеру (да и мне кажется, что по всей России).

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика