Рушится балкон

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
31 день назад
Посоветуйте, что делать. У моей бабушки в квартире разрушается балкон. Дом старый, от балкона давно отпадают кусок за куском части днища. У нее второй этаж. На первом нет балкона. Посоветуйте, кто может отремонтировать, куда обращаться. Бабушка боится выходить на него, да и по балконом ходить уже опасно.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 60
243 дня назад
Дом государственный или кооперативный? Можно попробовать в ЖЭК обратиться, хотя не факт, что они помогут. Могут сказать, что частная собственность и за нее они не отвечают
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
242 дня назад
Некоторые компании, которые занимаются облицовкой балконов пластиком и остеклением предлагают услуги по реставрации и ремонту балконов. Хотя по сути ходить под любыми балконами - не безопасно.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
340 дней назад
В наше время не стоит ждать, что кто- то станет чинить ваш балкон. Максимум, что они могут сделать огородить опасное место лентой, чтобы никто не пострадал, если он упадет. А вашей бабушке, действительно не стоит им пока пользоваться. Вы можете заказать ремонт балконов, к примеру, в этой организации и не переживать за бабушку https://metropolstroy.ru/remont-balkonov/
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
160 дней назад
Нужно его обследовать. После отбить отваливающуюся штукатурку, залечить арматуру. И либо отштукатурить фасадными штукатурками либо ставить домкраты делать дополнительное армирование и лить бетон тем самым усиливать конструктив. А после штукатурить и красить.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
г. Москва
588 дней назад
фасадная штукатурка отвалится. Если именно рушится балкон, то нужно заливать бетоном, а потом уже остальные косметические работы.
Так мимо проходом
Елена Иванова
Сообщений: 9
г. Калининград
248 дней назад
Черный список строителей-КАНАРСКАС ВЛАДИМИР ИОНЕСОВИЧ 1986 г.р. Проживающий г.Зеленоградск п.Вишневое Ул.Окружная.тел 8 963 737 8358.и его горе помошник Андрей проживающий также г.Зеленоградск тел 8 950 675 18 75.Не доверяйте им свои ремонты.МОШЕННИКИ!!!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика