Авария на предприятии

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
199 дней назад
Привет всем парни, нужна срочно ваша помощь. Я владелец небольшого предприятия, которая занимается производством строительных материалов из дерева. Буквально пару дней назад, произошел обвал перекрытия в помещении, где находятся переработанные химические отходы. Теперь необходимо где-то найти аварийно-спасательную службу, которая ликвидирует последствия, поскольку фирма, с которой я подписал ранее контракт отказалась выполнять свои обязательства. Видел подобную услугу на сайте http://xrl.ru/. Кто-нибудь пользовался из услугами?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
171 день назад
Ищите фирму, которая имеет многолетний опыт работу. Пускай у них будет очень дорого, но зато вы будете уверенны, что вас не кинут, как произошло с вашей прошлой фирмой.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
171 день назад
Погуглите просто да и все. Честно говоря, я не вижу с этом никаких абсолютно проблем. На первой странице вы и отзывы прочитаете, и фирму нормальную себе подберете, которая будет соответствовать всем вашим требованиям.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
171 день назад
Spalelli, ужас какой-то. Что вы человеку такое советуете?(( Во всех поисковых системах купленные отзывы и это факт, как и место в списке поиска, поэтому лучше пускай знакомых поищет, которые может посоветуют что-нибудь.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика