Ремонт.

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
23 дня назад
Хочу сделать ремонт в московской квартире у родителей. Нужно перестелить полы, заменить двери и переклеить обои. Посовтуйте, адрес надежных специалистов для качественного ремонта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2018 в 18:29)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 43
2 часа назад
Судя по описанию, ремонт вы хотите сделать несложный. С таким ремонтом может справиться любая бригада строителей, которую можно нанять через рекламу в газете.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
2 часа назад
Если хотите сделать ремонт без лишней суеты и нервов и при этом быть уверенным в качестве ремонта, то лучше вам обратиться в компанию с хорошими отзывами например в такую как ГК Фундамент https://stroyotzyvy.ru/otzyvy-o-kompaniyah/142-otzyvy-gk-fundament.html Я конечно ничего не имею против строительных бригад, ну тут как повезет.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
9 дней назад
Делали ремонт на кухне недавно. Решили с мужем, что справимся и своими силами. По советам в интернете закупили недорогой строительный . Сделали ремонт, на мой взгляд, достаточно качественно для таких дилетантов как мы.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
г. Москва
50 дней назад
а в какую сумму расчитываете?
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Астрахань
39 дней назад
Все виды строительных работ, качественно может провести проектно-строительное бюро "Арт-Профи". Доступные цены и отличные отзывы!
С уважением проектно-строительное бюро "Арт-Профи"
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
г. Москва
62 дня назад
по знакомым спращивали?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 77
г. Москва
29 минут назад
Я ремонт заказываю всегда только у проверенных людей. Прежде чем обратится к компании смотрю в интернете о ней отзывы, читаю комментарии и делаю выводы. Вот недавно обращался к опытным мастерам: http://www.remontdlavas.ru/ потому, что переехал в Москву и купил квартиру, а она без ремонта. Их работа очень понравилась и взяли с меня немного денег.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика