Обновить квартиру

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 118
1 час назад
Хочу обновить свою московскую квартиру. Состояние слегка запущенное) Хочу найти специалистов, чтобы отремонтировали под ключ, но компаний много, а надежных единицы, поэтому ищу рекомендаций и советов. буду очень вам благодарен!
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
28 дней назад
Честно говоря, свой первый ремонт делали, нанимая ребят по объявлениям, без рекомендаций. Качество так себе... Вывод - над такими бригадами надо стоять, буквально, часами, указывая на недостатки в работе. Это не всегда приемлемо.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
28 дней назад
Я советую выбирать фирму для ремонта своей квартиры в первую очередь по отзывам. Сейчас ведь все можно осветить в интернете, поэтому и других всегда призываю писать о негативном опыте. Можно найти хорошую строительную компанию, посмотрите, например, отзывы о ГК Фундамент, возможно, вам будет полезно https://bazarvoice.ru/company/remont-f/feedbacks
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2018 в 21:37)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 116
28 дней назад
А я из тех, кто любит самостоятельно делать ремонт, потихоньку, но супер качественно! Для себя же не будешь материал экономить или лепить как попало, вот и получается красиво, аккуратно и надолго.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 232
г. Москва
2 дня назад
Не всегда своими руками получается качественный ремонт,мы с женой даже обои не может ровно поклеить,для таких криворуких и существуют фирмы ремонта,мы обращались на http://ovit-stroy.ru ,ремонт получился аккуратный и красивый,сами бы такого не сделали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2018 в 19:42)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
36 дней назад
Надо нанимать специалистов.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
г. Санкт-Петербург
4 дня назад
Добавлю свои пять копеек. Магазин жалюзи в Москве с отличным ассортиментом и цветовой гаммой. Сами изготавливают и сами продают. Рекомендую.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Москва
616 дней назад
vaddim:
Надо нанимать специалистов.
Согласна полностью, родители делали ремонт не давно. Вначале попытались сами, потом все равно обратились к профи.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
503 дня назад
Такого рода компаний очень много и в свете высокой конкуренции, они все стараются работать качественно.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 75
г. Москва
172 дня назад
могу посоветовать Виру артстрой, офигенные (и по качеству тоже) элитные ремонты делают
Так мимо проходом
Сообщений: 5
596 дней назад
С таким проектом лучше не спешить и качественно выбрать. Спросите знакомых и друзей. Наверняка найдутся надежные люди и с хорошими руками.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика