Мультиметр - какой и где покупать?

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 118
1 час назад
Ребята, у кого есть в пользовании такой прибор - мультиметр? Подскажите, какой лучше купить для домашнего использования и где посмотреть?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 116
28 дней назад
Однозначно лучше покупать цифровой мультиметр, тогда нужные показания будут более точными, ведь в электрике важна точность полученных данных, чтобы делать выводы.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
28 дней назад
Наиболее удобны в домашнем использовании для контроля напряжения в сети или для других целей подобные модели https://master-plus.com.ua/instrument/multimeter-digital/ Где купить цифровой мультиметр так сходу не подскажу, но, возможно, он есть в магазинах электроинструментов, а брать онлайн или в реальном магазине, это уже вам решать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2018 в 21:30)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
28 дней назад
У нас есть в хозяйстве такой прибор, правда, не цифровой, а со шкалой, еще тех времен. Но перепады напряжения отлично показывает, пользуемся иногда, потому что есть проблемы в сети.
Иногда бываю на строительном форуме
Ярослав Ковалев
Сообщений: 70
г. Алейск
4 дня назад
Да, имеется мультимер - штука незаменимая в хозяйстве, можно брать любой из ближайшего строительного магазина. А если паяете, то еще и товары из http://connector-spb.ru пригодятся. Там большой выбор химии для электрики, чтобы залудить, протравить и так далее.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
г. Москва
184 дня назад
Хочу мужу подарить такой мультиметр на день строителя

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика