Хотим построить дом

Редко захожу на строй форум
Зина Петрова
3 дня назад
Ходим в Подмосковье дом построить. С материалом пока не определились думаем делать или из бруса или из газоблока. Подскажите, где можно заказать проект дома? Или можно построить коробку а потом уже по месту решить что где будет?
Иногда бываю на строительном форуме
Алексей Хан
12 дней назад
Мне приходилось строить свой дом без проекта, но это была вынужденная мера, т.к дом должен был находится между двух построек и я решил, что сделаю коробку, а там уже на месте буду планировать комнаты. Вышло хорошо, но при возможности, конечно, лучше строить по проекту.
Юрий Дронов
8 дней назад
Однозначно лучше строить по готовому проекту, да и ни одна солидная компания не возьмется за строительство, не имея плана. Вы приблизительно какой площади планируете строить дом? К примеру, вот тут можно заказать проекты деревянных домов до 200 кв.м. http://44srub.ru/pro/nix.html Посмотрите уже готовые варианты, возможно, вас что-то заинтересует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2018 в 14:27)
Александр Жук
3 дня назад
Я бы выбрал строительство дома из газоблока. Его можно быстр построить и сам дом выходит достаточно теплым. Несколько моих знакомых живут в таких домах и очень довольны.
Частенько захожу на строительный форум
artm.klipsov
г. Москва
1 день назад
Мы тоже недавно об этом задумались, но потом решили всё же просто купить уже готовое, ведь мне лично кажется, что по деньгам выйдет одинаково. Сейчас кстати увидел циан недвижимость, которая стоит небольших денег: http://metrajinfo.ru/ . Вообще мне нравится как сейчас делают квартиры и дома, это действительно выглядит по современному.
Так мимо проходом
Дядя Ваня
105 дней назад
Информация действительно полезная, спасибо.
Mavamele Mavamele
7 дней назад
Многоэтажные дома из кирпича, бетона, дерева сносят примерно через 80 лет. Малоэтажные стоят дольше.
Дмитрий Одинцов
1 день назад
А зачем строить , если можно купить уже готовый дом, с ремонтом и т.д.!?! Вы вообще прикидывали сколько вам придется ждать, пока ваш дом построят? А так купили дом и хоть завтра можете в него заезжать и жить. Вот здесь можете посмотреть варианты https://gethome.ru/prodazha-zagorod/doma/odincovskij база очень большая! Выбираете цену, площадь , ну и район, где хотите домик и вам все варианты выдаст ) Ну а там уже выбирайте что хотите.
Константин Ротанов
г. Москва
156 дней назад
Ну за готовый дом застройщики нередко просят просто непомерные, как по мне, суммы!
Антонина Антонова
г. Москва
159 дней назад
Еще есть вариант интернет магазина https://house-keys.ru/domokomplekty Там есть и домокомплекты из клееного бруса и сип панелей, а еще можно купить все для строительства и отделки. Если нужно и технику закажите там в аренду. В принципе, довольно хорошо работают, мы несколько раз пользовались их услугами, доставка выгодная.
Частенько захожу на строительный форум
денис смирнов
г. Москва
5 дней назад
проекты и цены смотрите на сайте www.kosbrus.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2018 в 08:33)
Так мимо проходом
Александр Матросов
г. Москва
116 дней назад
Да интернет вроде кишит данными предложениями о строительстве и заказах дома.
Я бы что нибудь посоветовал, но даже не знаю что. Там и так все организации хорошие.
Так мимо проходом
VINTS MSK
г. Москва
111 дней назад
Желателен план всего этого и чертежи. Проще вообще заказать готовый как это делают многие.
РЕМОНТ ФУНДАМЕНТА НА ВИНТОВЫХ СВАЯХ
https://rosvints.ru
Так мимо проходом
Emin
110 дней назад
Сейчас много организаций которые помогут с проектом и постройкой
Так мимо проходом
JamesHoisy
9 дней назад
Заказать оптимизацию и продвижение сайтов seo раскрутка сайтов По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
ВИРТУАЛЬНЫЕ СЕРВЕРА в аренду
Посетитель
Андрей Филатов
16 дней назад
А у вас уже техплан готов?
Так мимо проходом
Игорь Плетнев
г. Киев
19 дней назад
Вот вам сразу примеры проектов домов из бруса и проекты домов из газобетона. Удачи
Иван Железный
г. Санкт-Петербург
2 дня назад
По своему опыту скажу: лучше заказать готовый проект. При желании, его можно дополнить или изменить в соответствии со своими предпочтениями, просто, зная цену и планировку, от неё легче отталкиваться).
Что же касается материалов, то рекомендую дом из профилированного бруса. Отличный, экологичный материал, который не требует выстаивания, смотрится красиво, хорошо держит тепло, а также - гораздо дешевле по стоимости, чем другие. Мы строили именно из бруса и были очень довольны)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.