Стелажи

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
г. Мариуполь
36 дней назад
Приветствую, мне очень надо, только не известно, где покупается складская мебель по заказу, авы покупали уже себе как ИП, самостоятельно? На склад мне надо завозить стеллажи, заточенные под размер и вес деревянных обычных паллет, и под вес еще находящего там товара. Плюс все это под заказ, расчеты свои.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 177
36 дней назад
Brigadir Brigadir:

Приветствую, мне очень надо, только не известно, где покупается складская мебель по заказу, авы покупали уже себе как ИП, самостоятельно? На склад мне надо завозить стеллажи, заточенные под размер и вес деревянных обычных паллет, и под вес еще находящего там товара. Плюс все это под заказ, расчеты свои.

При заказе стеллажей на склад или в магазин, практический каждый заказывает под себя, делает расчеты, не переживайте, всем делают индивидуально, как того просят. Вам подходят фронтальные стеллажи, а фронтальные стеллажи https://stellagrf.ru/shop/frontalnye-stellazhi надежнейшие, а не развалить конструкцию, очевидно что главное. Стеллаг и недорого просит: считать удобно сколько выйдет, набираете полки и стойки, сколько Вам надо, и в корзине эта сумма и будет почти окончательной, с небольшими отступлениями только.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 85
3 дня назад
Нам на заказ делали.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика