Где купить?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
г. Мариуполь
11 дней назад
Занимаюсь радиэлектроникой для души, не отошел после увлечения ею еще в советской школе на кружках-) Мои рукоделки всё усложняются, и усложняется поиск для них материалов с нуля, готовые собранные механизмы, которые еще можно собрать лично, не вызывают интереса и радости. Нужен препрег, без крутости, обычный, а не получается купить, поможете с этим?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 155
11 дней назад
Brigadir Brigadir:

Занимаюсь радиэлектроникой для души, не отошел после увлечения ею еще в советской школе на кружках-) Мои рукоделки всё усложняются, и усложняется поиск для них материалов с нуля, готовые собранные механизмы, которые еще можно собрать лично, не вызывают интереса и радости. Нужен препрег, без крутости, обычный, а не получается купить, поможете с этим?

В нашем же «БИЗе», в Бобровском есть препрег, или там еще одна фирма, слились они что ли, «Лабара», по одному адресу обе компании, на Сибирском 12 и 2, и в поселке Бобровском на Лесная 2. Через сайт препрег http://labara.ru/prepreg заказать тоже дело, чтоб после рабочего дня забрать и заниматься уже любимым делом, сам знаю;)
Частенько захожу на строительный форум
Александр Назаров
Сообщений: 153
г. Москва
17 дней назад
Магазин Чип и Дип возможно Вам поможет

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика