Замена батарей

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
379 дней назад
В этом году хотим отключиться от центрального отопления и перейти на индивидуальное. А также планируем заменить старые батареи на новые радиаторы. Только какие брать пока не решили. Громадных не хотим, но нужно выбрать также и с хорошей теплоотдачей. Что посоветуете подобрать в Екатеринбурге?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
327 дней назад
Мне всегда нравились батареи старые, чугунные. У них очень хорошая теплоотдача, а также, они долго держат тепло. Поэтому, при замене батарей, будем подбирать что-то подобное.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
31 день назад
Старые чугунные батареи это действительно самый лучший вариант по теплоотдаче. Единственный их недостаток, так это их вес. Они очень тяжелые. Но если хорошо поискать, то мне кажется и сейчас можно найти неплохие по всех параметрах обогревательные устройства. Так же сейчас есть большой выбор дизайна радиаторов. Подобрать можно на любой вкус и под любой интерьер. Можете посмотреть здесь https://esmag.ru/otoplenie/radiatoryotoplenija/zehnder-ru/ Возможно что-то и подберете...
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 92
4 дня назад
У нас есть подобный радиатор, в дизайне как старые чугунные батареи, то мы довольны. Греют не плохо, а по весу гораздо легче. Но мы им пользуемся, как дополнительное устройство, когда холодно...
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 78
32 дня назад
Только чугун, только хардкор.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 136
67 дней назад
сам хочу батареи поменять.. только вот пока не могу договориться с мастером(
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
324 дня назад
Ystina:
В этом году хотим отключиться от центрального отопления и перейти на индивидуальное. А также планируем заменить старые батареи на новые радиаторы. Только какие брать пока не решили. Громадных не хотим, но нужно выбрать также и с хорошей теплоотдачей. Что посоветуете подобрать в Екатеринбурге?
А разве так можно, отключить центральное отопление, и перейти на индивидуальное? Просто я бы тоже хотел купить пеллетный котел , и включать отопление именно тогда, когда мне нужно, чтобы не переплачивать. Хотя честно говоря не знал, что это вообще возможно. Если несложно, подскажите как вообще это сделать - куда обращаться, чтобы написать заявление на отключение центрального отопления? Заранее спасибо за информацию.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
7 дней назад
А вы не рассматриваете вариант электрических батарей?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
54 дня назад
Я человек старой закалуи. И всем этим современным заменам не доверяю. Чугун есть чугун.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 231
г. Москва
7 часов назад
Электрическое мне больше нравится, экономное не требует кучи работ по безопасности и вообе им можно эффективно отапливать любой дом. Я советую присмотреться к электрокотлу Зота, вот их линейка целая zotashop.ru/elektricheskie-kotly выбрать можно без проблем думаю. Так же +7 (499) 394-30-40

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика