Терраса

Как сделать террасу
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
г. Москва
362 дня назад
Я почти сам построил большой дом по местным меркам и осталось сделать террасу. Долго не мог додуматься как сделать именно весь тот проект, который мне пришёл в голову. Друг посоветовал взять регулируемые опоры: http://buzon-opora.ru/home/history/ , чтобы можно было выполнить работу идеально. В этой ветке можете продолжать делиться своими идеями по поводу строительства террас.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Москва
464 дня назад
Ничего так обсуждение Если хорошо разбираетесь в интернете, поищите строительные уроки, там много полезного именно в видео файле. Идет стройка в реальном времени и ее снимают коротенькими видео репортажами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2018 в 11:02)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
479 дней назад
artm.klipsov, Интересно, и долго прослужат эти конструкции? Или смотря какая нагрузка... Если бы я раньше знал о существовании этих опор для террас, было бы легче строить. Но это уже в прошлом. Сейчас у нас уже терраса стоит, и жена хочет выращивать там цветы зимой. Может какие-то ящики соорудить, думаю деревянные подойдут..?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
470 дней назад
Наши соседи на террасе тоже цветы выращивают, цветут постоянно. Очень красиво , но главное, так пахнут)). Так вот, у них цветы в ящики посажены. Это обычные пластиковые ящики, которые для овощей и фруктов. Их можно купить везде, даже в интернет магазинах https://agropak.net/catalog/plastikovye-yashchiki/yashchiki-dlya-ovoshchey/ . Если подобрать по цвету, выйдет очень оригинально и прослужат долго, так как они довольно крепкие.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика