Связь для офиса

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Мытищи
138 дней назад
Для качественной связи с клиентами нужна телефония в офис для 8
менеджеров (активные звонки по России), что посоветуете?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
г. Москва
184 дня назад
Работаю бухгалтером на частном предприятии, так начальник недавно у нас на предприятии установил IP-телефонию. Для более эффективной связи с клиентами и нашими филиалами. Действительно выходит дешевле, когда за день осуществляешь много звонков на городские и междугородние номера. Качество связи на высшем уровне. Купить IP-телефоны лучше напрямую у ведущего дистрибьютора цифровой техники компании «Цифровой Ангел».
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2018 в 13:58)
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 232
г. Москва
2 дня назад
Попробуйте использовать инфобота https://www.infobot.pro это автоматизирует множество задач по работе с клиентами, в том числе и холодные продажи с помощью инфобота легко будет организовать, сэкономите много денег на оплате труда ненужных людей, колл-центра и так далее, а получите взамен эффективную систему, и хороший результат.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
г. Горловка
4 дня назад
Мы тоже не только связь в офисе провели, но даже интернет сделали. Теперь много чего узнаю, даже биографию любимых актёров https://srochnyj-zaym.ru/eldar-lebedev-biografiya-lichnaya-zhizn-semya-zhena/ и прочую информацию. Иногда даже на работу времени нет, зато читаю целый день различные статьи, честное слово)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 95
1 день назад
Да уж.
Далеко не копейки всё это стоит.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
126 дней назад
Мы недавно подключили вот такой интернет в офис йота https://www.yota-system.ru/uridicheskim-licam/internet-v-ofis/ они предоставляют различные тарифные планы, а так же есть возможность подключить пакет с IP телефонией, для офиса это отличный вариант!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2019 в 12:56)
Редко захожу на строй форум
JamesWerne
Сообщений: 33
138 дней назад
Подаются базы Готовые Cвежая сырая база размер 60 милионов сайтов за март 2019 года(профилей, топиков, гостевых досок и комментариев для прогонки Xrumer и другими аналогичными программами.
Очищеные базы для XRumer 18.x.x и GSA Search Engine Ranker ) так же возможен сбор баз на заказ таких порталов как авито и тд По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777
обратиться в скайп логин pokras7777

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика