Ремонт и отделка

Где лучше заказать ремонт и отделку в Минске
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Минск
502 дня назад
У минчан хотел бы спросить (если они тут есть) недавно переехал, хотел бы услышать рекомендации где лучше/дешевле заказать
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
г. Ижевск
533 дня назад
Иногда бываю на строительном форуме
василий воля
Сообщений: 68
400 дней назад
вы за отделочные материалы интересуетесь
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
6 дней назад
Если нужен недорогой строительный материал, то его можно в ГК "АЗИМУТ" заказать. Пару месяцев назад я там трубы http://gk-azimut.ru/drenazhnye_truby покупал и люки для участка. Качеством продукции остался доволен, так что рекомендую. Контактные данной фирмы вам в личку скину.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2018 в 16:43)
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Минск
458 дней назад
Попробуйте заказать в Минске компанию profsantehnik.by. Они оказывают профессиональные услуги сантехника, сварщика, а также занимаются укладкой плитки в ванной, туалете и многими другими строительными работами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2018 в 00:38)
Посетитель
Сообщений: 3
457 дней назад
набежало рекламщиков, даже беларусские сайты рекламируют.
Так мимо проходом
Soryan Ivanic
Сообщений: 6
г. Минск
178 дней назад
Стас Романович:
У минчан хотел бы спросить (если они тут есть) недавно переехал, хотел бы услышать рекомендации где лучше/дешевле заказать

Рекомендую заказывать строительные леса в аренду: https://malina-tex.by/arenda/lesa

1) Это на самом деле дешевле, чем покупать.
2) Не надо будет потом искать, кому продать (да и не факт, что получится продать выгодно, а не за копейки).
3) Фирма осуществляет доставку лесов, куда пожелает заказчик, т.е. Вам не надо думать, как и чем привезти-увезти.
4) Эти леса привозят уже собранными, и таким образом экономится Ваше время на сборку конструкции.
5) Поскольку сборку осуществляют профессионалы, это гарантия качества и безопасности.

Вроде как все.
А, да, если покупать с рук, чтобы вышло подешевле, то есть риск взять некачественный товар. Дефекты на глаз могут быть и невидны. А компания, занимающаяся арендой, отвечает за качество.
Посетитель
Виталий
Сообщений: 4
г. Москва
51 день назад
Стас Романович:

У минчан хотел бы спросить (если они тут есть) недавно переехал, хотел бы услышать рекомендации где лучше/дешевле заказать


Могу предложить сухие пиломатериалы по оптовым ценам.
С более подробной информацией можете ознакомиться на сайте www.rusplex.ru
или на этом ресурсе в личных сообщениях.
Обязательно посетите наш сайт www.rusplex.ru
Так мимо проходом
Сергей Захаров
Сообщений: 9
г. Москва
10 дней назад
делаю сейчас ремонт и пришлось выгнать бригаду за то, что они халтурят всем соседям подряд, а по основной работе ничего не делают. В итоге, сейчас нужно устанавливать свет, а я босюь, что у меня не получится самостоятельно поставить все это дело. Как думаете, у кого можно заказать качественную установку с гарантией? если это критично, то свет покупал в свг
Посетитель
Никита Агеев
Сообщений: 4
г. Одинцово
14 дней назад
ну могли бы зайти в инете на юду или еще куда-нибудь, там же ведь полно всяких чуваков, которые за это возьмутся
Так мимо проходом
Владимир Ершов
Сообщений: 6
г. Мытищи
14 дней назад
позвоните в свг и закажите тогда у них установку, ведь они же делают. Тем более, вы, вон, сами у них свет и покупали. Просто позвоните им и все)
Посетитель
Kaiden Alenko
Сообщений: 3
г. Керчь
17 дней назад
Вово, я тоже не понимаю, чего вы выдумываете, когда на самом деле могли бы просто у swg заказть установку, они мне тоже ставили и я доволен. Установили все круто, как надо. За 4 года никаких проблем не было
Так мимо проходом
Сергей Захаров
Сообщений: 9
г. Москва
10 дней назад
мда, что-то сглупил. Действительно надо было у них с самого начала взять установку и не париться. Благодарю за помощь!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Санкт-Петербург
4 дня назад
василий воля:
вы за отделочные материалы интересуетесь
думаю, тут вопрос в целом:как, что, у кого и где...

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика