Ремонт квартиры.

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
132 дня назад
Купили квартиру в Москве, состояние ее плохое, требует капитального ремонта. Сам не справлюсь, придется обращаться к специалистам, вот только сейчас столько разных компаний, что не знаешь в какую и обратиться. Может, вы что посоветуете, может, обращались в какую, и остались довольны.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
109 дней назад
Мы нанимали ребят по объявлению в газете, кстати, за свою работу взяли недорого, и ремонт сделали качественно. А компании с вас возьмут в два раза дороже, подумайте об этом.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
147 дней назад
Я с вами не соглашусь, сейчас много строительных компаний, и им нет резона поднимать свои расценки, конкуренция большая, поэтому цены у всех приемлемые. А вот насчет частных бригад, то вам крупно повезло, что сделали ремонт качественно, а не тяп ляп, как это обычно бывает. Я бы не советовал нанимать частников, лучше уже найти хорошую строительную компанию, к примеру, вот одна из них ГК Фундамент, отзывы о ней можете здесь посмотреть https://istinastroitelstva.ru/369-otzyvy-gk-fundament.html .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
132 дня назад
Дешевле всего выйдет, если сами будете делать ремонт, и честно говоря, качественней получится. Я всегда ремонт делаю сам, никогда не нанимаю ни компании, ни частные бригады, не доверяю никому.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Москва
635 дней назад
Всегда есть довольные и нет. Не экономьте на материале и смотрите желательно местные бригады.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
г. Пушкино
1 день назад
Kladev Drauv:

Купили квартиру в Москве, состояние ее плохое, требует капитального ремонта. Сам не справлюсь, придется обращаться к специалистам, вот только сейчас столько разных компаний, что не знаешь в какую и обратиться. Может, вы что посоветуете, может, обращались в какую, и остались довольны.

После ремонта квартиры обставьте её белорусской мебелью, выполненной из экологически чистого натурального материала отличного качества. Белорусская мебель на сайте moscow.pinskdrev.ru продаётся по акции, с большой скидкой, так что не упустите свой шанс, приобрести мебель по доступной цене.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
472 дня назад
Да, хорошие специалисты, хорошие материалы всегда будут цениться. И такой ремонт выйдет не дешево. Но зато простоит не один год и будет радовать. Я один раз хотел сэкономить на плитке, купил некачественную, дешевую. Теперь мучаюсь, глаз режет, неровные скосы везде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2018 в 10:48)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
464 дня назад
Я также скоро буду делать ремонт. Решил начать с окон и балкона. Очень долго выбирал куда обратиться, так как хочется полностью довериться мастерам и не нервничать. Живу в Мытищах, поэтому остановил свой выбор на этих специалистах по ремонту балконов http://ecoplastika.ru/balkon/v-mytishhah/ . Они также и в Москву, и по области могут приехать и сделать. Посмотрите, может Вам подойдет. Мне главное, чтобы ремонт был с гарантией, чтобы не переживать, что через пол года окна и балкон нужно будет переделывать.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
г. Москва
116 дней назад
Вира-Артстрой отличная компания, превращают в хоромы даже самую убитую квартиру) причем качественно и с гарантией
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
2 дня назад
Честно скажу что не ожидал что у нас настолько сложно будет найти компанию которая бы занималась ремонтом квартиры. Нашлось конечно же кое что, просто там меня ничто не устраивало, вот и пришлось повозится, но не проблема, главное что в итоге я остался доволен, так что советую и вам иметь дело с этой компанией «НьюСтрой», вот тут отзывы можете прочитать http://newstroy.kiev.ua/ . Здесь со своей работой справляются на отличное, так что не сомневайтесь, все как говорится проверено.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика