Автокран

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
88 дней назад
Нужно крышу обновить на производственном помещении в Сургуте- деревянные балки уже старые- нужно менять желательно на металлические и заодно крышу сделаем новую, чтобы не протекала,. Высота не очень большая, но материал для перекрытия тяжелый. Прораб говорит, что нужен автокран. Где найти автокран или как можно поднять балки на крышу? Как решить проблему?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
290 дней назад
Обратитесь в серьезную компанию. У них должно быть необходимое оборудование. Для меня это странно- когда прораб говорит- надо найти. Вообще в обязанности прораба входит полное обеспечение работниками, материалами и техникой для выполнения задания. Мне кажется, вам стоит поискать другого подрядчика
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
22 дня назад
Автор, какой вес вам нужно поднимать? На какую высоту? Кран не так просто найти- нужно все параметры знать и соблюдать характеристики, чтобы кран сумел поднять, удержать и опустить нужный вам груз. Посмотрите, вот тут можно взять в аренду автокран, грузоподъемностью 50 тонн https://avtokransurgut.ru/products/avtokran-liebherr-50ton
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2018 в 10:36)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
236 дней назад
Найти как поднять балки - вариантов много. А вы просчитали, выдержит ли такую нагрузку ваше здание. Деревянные балки - на порядок легче. Особенно учитывая, что вы хотите их класть на готовое здание. Еще раз подумайте - нужны ли вам там металлические балки, или луче поставить новые деревянные.
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
154 дня назад
Если производственный цех ты высота обычно метров до края. Такой кран будет около 15 000 стоить смена.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 140
12 часов назад
Надо все узнавать, потому что каждая фирма свои цены ставит. Да и смотреть надо на состояние самого крана, чтобы был исправный, а не так... Знаю точно здесь есть аренда автокрана http://www.msk-kran.ru/arenda-avtokrana-v-moskve .Вроде бы проблем с наличием не бывает. Кончено лучше заранее звонить, чтобы договориться. В целом компания имеет хорошую репутацию, поэтому можно понадеяться. Сам заказывал когда-то, выручили меня.
Редко захожу на строй форум
JamesWerne
Сообщений: 33
133 дня назад
продвижение и поисковая оптимизация сайтов seo По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
обратиться в скайп логин pokras7777
Посетитель
Сообщений: 2
г. Иркутск
339 дней назад
Хороший вариант и я посмотрю ещё)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
г. Новосибирск
345 дней назад
Пользуюсь лично таким вот автокраном stroy-plys.ru/87-avtokran-50-tonn-liebherr-1050-ltm.html Меня устраивает, прекрасный вариант и денег своих однозначно стоит. В тексте как раз все его характеристики расписаны, поэтому можете почитать и решить подойдёт вам он или вы захотите что то другое приобрести.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2019 в 23:18)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика