Раскрутка магазина

Так мимо проходом
Сообщений: 8
633 дня назад
Тут же есть представители производителей и дилеров? Как раскрутить интернет-магазин стройматериалов? Пробовал через Яндекс Директ, но там для меня все сложно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
37 дней назад
Выставляйте нормальные цены на материалы, а форумчанам еще можете предложить хорошие скидки за объемы. И потихоньку раскрутитесь. Ну, еще хорошо бы давать хорошие советы по разным темам, заодно и авторитет заработаете.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
9 дней назад
Роман Леонидович, Вы лучше озвучьте нам, какая у Вас существует программа лояльности для здешних мастеров. Очень может быть, что только это уже значительно поднимет Вам продажи. Если Вы еще ее не разработали, рекомендую заняться этим вопросом без лишних проволочек.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 232
г. Москва
2 дня назад
Самая дешевая реклама - это раскрутка через социальные сети,здесь вашей компании нужно иметь представительство в одноклассниках,вконтакте,большой трафик идет из инстаграмма,официальные представительства есть на фейсбуке,посмотрите на https://mrpopular.net подробнее,там есть весь список соц сетей
Так мимо проходом
Бетти Красавица
Сообщений: 5
626 дней назад
Наймите того, кому не сложно
Посетитель
Наталья Иванова
Сообщений: 2
г. Саратов
222 дня назад
Конкуренция сейчас огромная. Но мне удалось найти покупателей и раскрутить магазин через канал Телеграм. Сейчас в соцсетях можно отлично продвигать коммерцию. Для начала - накрутка подписчиков в Телеграмм, потом остальное. Через пару месяцев канал наберёт толпу живых заказчиков.
Посетитель
Кирилл Потпов
Сообщений: 2
г. Киев
215 дней назад
Вам лучше всего обратиться в хорошее рекламное агентство, они предложат стратегию, по которой магазин будет продвигаться в ТОП, либо же предложат контекстную рекламу. Вот, например у агентства интернет рекламы Ours Agency есть такая услуга: https://ours.agency/service/yandex-direct/
Посетитель
екатерина смирнова
Сообщений: 2
г. Москва
206 дней назад
Задумайтесь по поводу соцсетей, очень удобно продвигать магазин например через группу Вконтакте. Главное позаботиться о количестве аудитории там, но это мелочь. Для этого есть профессионалы, как https://prtut.ru, где можно привлечь участников в группу ВК очень дешёво и вывести группу в топ поиска Яндекс и Google. А если это произойдёт, представьте как возрастут ваши продажи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2019 в 13:29)
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 415
г. Москва
1 день назад
Роман Леонидович:

Тут же есть представители производителей и дилеров? Как раскрутить интернет-магазин стройматериалов? Пробовал через Яндекс Директ, но там для меня все сложно.

Что то Директ я пробовал, вообще толку ноль. Я слышал, что сам яндекс ботов на клики заганяет, и просто так деньги на ветер от этой рекламы. Лучше откройте свой телеграм канал, продажи точно вырастут. Вот я сам просто так делал. Если нужно будет накрутка живых подписчиков Телеграм канала бесплатно и платно, то вот есть тут инфа https://python-scripts.com/nakrutka-zhivyh-podpischikov-telegram-besplatno . Я сам так накрутил, вообще почти каждый день заказы. Бизнес идет в гору.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 95
1 день назад
могу от себя посоветовать вот тут https://zorbasmedia.ru/category/workshop/ глянуть воркшопы на эту тематику
я сама уже не первый год кручусь в сфере арбитража трафика и заработка в сети в целом, недавно вот на этот сайт наткнулся как раз. очень пригодился, хорошо, что там постоянно какие-то новые статьи появляются с актуальной информацией
Посетитель
екатерина блинова
Сообщений: 1
144 дня назад
У меня есть свой магазин автозапчастей, нашла выход - использую канал на Ютуб для привлечения новых клиентов. Иногда делаю искусственный прирост активности, чтобы взбудоражить публику. Так например вот недавно, использовала накрутку лайков Ютуб у лидером СММ. Нашла их на http://dimox.name/kupit-layki-yutub/ и пользуюсь по сей день
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
г. Москва
96 дней назад
хорошая информация)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика