Строительные двери

Редко захожу на строй форум
Гоша Игнатьев
3 дня назад
Где в Москве можно заказать двери эконом-класса для установки в многоквартирном доме?
Виталий Николишин
3 дня назад
Вам нужны двери только для того, чтобы они стояли на момент сдачи объекта в эксплуатацию и передачи квартир инвесторам? Тогда нужно искать подешевле, еще и о скидках за объемы договариваться. Посмотрите на этом сайте, компания вроде бы в Москве, и кроме других видов дверей, строительные двери у нее тоже можно купить http://stildoor.ru/magazin/folder/stroitelnyye-dveri
Сергей Кравцов
3 дня назад
А я думаю, чего все двери в новостройках идут под замену)) Хотя вру, сестра покупала в прошлом году новостройку, так там дверь хорошая была, она ее оставила. Но в том ЖК и цена за метр была выше средней по рынку.
Игорь Батькович
106 дней назад
Я смотрю, застройщики экономят на чем только могут. А потом народ демонтирует окна и двери, потому что вообще самый-самый эконом. У нас так не принято.
Иногда бываю на строительном форуме
Pappi Putti
13 дней назад
Мы кстати свои входные дверь от застройщика очень быстро поменяли. Сразу вот эти двери входные Симферополь смотрели, у них заказывали . Там мы почти сразу нашли те варианты, которые нам понравились, Выбрали модель из среднего ценового сегмента, дверь очень стильная и надёжная, так могу описать её. Если хотите больше подробностей, могу прислать фотографии
Иногда бываю на строительном форуме
Дмитрий Одинцов
16 дней назад
Pappi Putti:

Мы кстати свои входные дверь от застройщика очень быстро поменяли. Сразу вот эти двери входные Симферополь смотрели, у них заказывали . Там мы почти сразу нашли те варианты, которые нам понравились, Выбрали модель из среднего ценового сегмента, дверь очень стильная и надёжная, так могу описать её. Если хотите больше подробностей, могу прислать фотографии

Да так всегда было!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.