Бетон

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 44
23 дня назад
Посоветуйте, где купить бетон небольшими партиями в Москве или Подмосковье?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
23 дня назад
Сергей, что именно планируете строить, какой марки бетон и в каком объеме Вам необходим? У меня есть небольшие остатки, отдам с хорошей скидкой, может, Вам подойдут.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 46
40 дней назад
Автор, Вы будете самостоятельно замешивать бетонные растворы с использованием разнообразных присадок или Вам нужен уже готовый к использованию бетон? Знаю, что можно купить бетон в Апрелевке. Но у этого производителя вроде бы есть доставка во многие населенные пункты Московской области, посмотрите на его сайте http://swbeton.ru/clauses/beton-v-aprelevke-prodazha-i-dostavka-ot-proizvoditelya
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
16 дней назад
Кстати, я раньше сам замешивал бетон. Но в последнее время отдаю предпочтение товарному бетону - лично мне с ним работать проще и быстрее. Если он нормального качества, конечно.
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 205
г. Москва
5 дней назад
Откройте карту яндекс. Забейте в поиске бетон. И выберете завод который ближе к вам.
Редко захожу на строй форум
Алексей Иванович Морозов
Сообщений: 16
г. Москва
295 дней назад
Добрый день.
Я владелец магазинов оптово-розничной торговли. Собирается выручка, нужно перевести на безналичные для покупки товара. Если есть у кого безналичные средства и потребность в наличности, готов обсудить возможность сотрудничества.
С уважением: Алексей Иванович
tel/WatsApp- +7-905-592-20-65
email:
Посетитель
Сообщений: 3
г. Москва
327 дней назад
Заказывал для строительства двух этажного дома раствор и бетон в проект монолит http://proekt-monolit.ru/beton он расположен в Пушкино по Ярославскому направлению. Но для экономии нужно искать базу максимально приближенную.
Редко захожу на строй форум
Борис Милин
Сообщений: 30
108 дней назад
Сергей Кравцов:

Посоветуйте, где купить бетон небольшими партиями в Москве или Подмосковье?

Попробуйте обратиться в https://atlantbeton.ru/ , мы несколько раз заказывали у них доставку бетона, всегда все было в установленный срок. И сам бетон неизменно хорошего качества, что не может не радовать Вообще, если всерьез интересуетесь этой темой, можете даже посмотреть видеоролик про завод, мне было интересно понаблюдать за всем этим: https://youtu.be/WlNEpGjjAqU
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 мая 2018 в 18:22)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика