Где покупать окна?

Так мимо проходом
Сообщений: 10
1033 дня назад
Где покупать окна? Этот вопрос мы задавали себе, когда открывали фирму по продаже окон. Нашли производителя компанию Окна титан. Окна любых параметров, ведущих фирм, все качественное, заказы и доставку осуществляют в срок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 15:49)
Посетитель
Сообщений: 1
г. Мелитополь
1544 дня назад
На самом деле рынок окон сейчас такой огромный, что просто глаза разбегаются. Во всех фирмах приблизительно одинаковые цены и сроки изготовления окон, также качество практически идентичное. Так что, прежде всего в выборе фирмы нужно обращать внимание на качественный монтаж. Я, например, когда выбирал фирму, то спросил у соседа, в какую обратиться (он ставил новые окна на месяц раньше). Он мне посоветовал фирму своего друга. Изготовили окна на все комнаты в течении пяти дней, плюс монтаж был классный. Все сделали под уровень и качественно.
Посетитель
Василий Горелов
Сообщений: 1
г. Москва
1354 дня назад
Я заказывал окна в брянской фирме, мне сестра посоветовала omdisaokna.ru. Остался доволен. По сравнению с тем, что я смотрел в Москве цены адекватные, а качество на высоте. Сосед теперь тоже через них меняет себе окна, на днях должны поставить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 февраля 2017 в 15:55)
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Пушкино
1348 дней назад
Надо будет заглянуть
Иногда бываю на строительном форуме
Никита Савченко
Сообщений: 72
6 дней назад
а вы какие хотите? мы заказывали себе
взяли деревянные, так как они лучше держат тепло, да и более экологичные, что тоже большой плюс)
у них есть и пвх, если надумаете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 15:57)
Посетитель
Сообщений: 2
г. Москва
1325 дней назад
Эти обычные пластиковые окна уже задолбали всех, поэтому мы всей семьей посовещались и взяли окна, как в дачном ответе ставят - американские окна окна юса. Норм темаа!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
г. Москва
1133 дня назад
Валерий Шабалов:
Эти обычные пластиковые окна уже задолбали всех
Обычные - может быть, а вот качественные - вряд ли! Мы в квартире установили пластиковые окна Trocal, и не нарадуемся! Конструкция окна пятикамерная, поэтому тепло в доме сохраняется отлично. А благодаря двойному уплотнителю нам теперь не страшна ни влажность, ни излишняя пыль с улицы. Да и смотрятся окна современно и стильно, поэтому в интерьер вписались отлично.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 16:58)
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
1279 дней назад
Окна у нас белый пластик, не знаю, мне не надоели они... Качественные хорошие окна. А подоконники из акрилового камня антаррид, светлые, белые, с серыми разводами, аля-мрамор. Отлично сочетаются и создают впечатление добротности.
Посетитель
Сообщений: 2
1234 дня назад
Мы окна меняли в квартире не все сразу, первое покупали здесь dial-master.ru. Менеджер дал полную информацию, рассказал про разные виды профилей, стеклопакетов и фурнитуру, показывал много образцов, все доступно и понятно. С каждым новым окном нам делали скидки). Заказывали домой 5-и камерный профиль, 3 стекла с энергосбережением. Качеством довольны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 16:59)
Иногда бываю на строительном форуме
Ульяна Булич
Сообщений: 59
г. Обухов
1234 дня назад
А мы взяли окна "Эконом" вот здесь: domashniy-uyut.net/okna/reutov/ Они хоть и дешевле, но смотрятся очень красиво. Думала, что пластиковые будут конденсат на себе собирать (знаю, что у некоторых соседей есть такая проблема). Но нас, к счастью, эта проблема обошла стороной. Так что советую обычные пластиковые окна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 17:00)
Редко захожу на строй форум
Юлия Петрова
Сообщений: 19
г. Усть-Каменогорск
1213 дней назад
Принято считать, что, если Вы не можете найти необходимый товар нигде, то в магазине «Вираж» Вы его непременно найдете! На сегодняшний день для удобства наших Уважаемых Покупателей работают несколько универсальных магазинов в разных районах нашего города! В нашем магазине мы предлагаем Вам широкий спектр товаров разного назначения.123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fwww.virage24.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2017 в 08:09)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
г. Бурея
362 дня назад
В магазине
Посетитель
Andrey Davydov
Сообщений: 1
1207 дней назад
Я считаю что хорошие окна и стеклопакеты из закаленного стекла лучше всего покупать вот тут - www.steklovsem.com ,сам покупал там,хорошие цены и доставка в срок,адекватные администраторы,в общем - советую.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
1194 дня назад
music
Посетитель
Сообщений: 1
г. Донецк
1193 дня назад
Не соглашусь с некоторыми, что писали, мол качество у всех одинаковое. Далеко не у всех окна хорошие. Одни могут делать из обычного дерева, а другие из хорошей породы заказывают. Фурнитура, у одних, может стоять такая себе, а на других хорошая. Так, что важно еще и у кого брать. Я например, спрашивал у всех знакомых, которые покупали окна. Остановился на росокна, http://rosokno-msk.ru . Заказал пару деревянных из сосны. Вторую неделю стоят. Все круто сделали, мне нравится.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
г. Москва
492 дня назад
Сейчас огромный выбор, были бы деньги.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 107
27 дней назад
дома стоят добротные деревянные,жена все на пластиковые хочет сменить
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
г. Орехово-Зуево
1173 дня назад
Однозначно знаю что окна Рехау лучшие и купить их можно много где.
Посетитель
Татьяна У
Сообщений: 2
г. Москва
955 дней назад
Присылайте ТЗ на почту и ваши пожелания
Редко захожу на строй форум
Антон Волен
Сообщений: 17
г. Архангельск
779 дней назад
Окна сейчас продаются чуть ли не каждым поворотом.Лично я не покупаю на этих самых "поворотах".Последний раз брал REHAU http://okna-kom.ru/ ,для спальной комнаты,ну и вообщем ничего!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика