Где покупать окна?

Посетитель
Ирина Коваленко
Сообщений: 1
г. Гусев
1168 дней назад
REHAU хорошая фирма.
Прописался на строительном форуме
Сообщений: 508
г. Москва
12 часов назад
Доброго времени суток всем! Я лично у этих ребят заказывал отличные пластиковые окна у компании "Завод Горница" причём по очень даже разумным ценам https://zavod-gornica.ru/tseny-na-okna - так что ознакомьтесь, у них всё на высшем уровне.
Посетитель
Xorxoshs Xorxoshs
Сообщений: 4
г. Москва
143 дня назад
Вроде бы рынок уже перенасыщен окнами...
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
г. Люберцы
2 дня назад
Перенасыщен? Ищу сейчас фирму, в Люберцах нужно вовсей квартире окна поменять. Не так просто найти, что бы цены бали адекватные и качество достойное. Совершенно не хочется в тридорога и ждать почти 2 недели.А в большинстве случаев именно такие предложения.(
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
23 дня назад
У меня был договор с компанией Окнотэк, территориально они как раз в Люберцах, но вообще повсей Москве и МО области заказ принимают. Делали мне остекление балкона и два окна в квартире и родителям в доме в Томилино остекление делали.Очень качественная работа.Собственное производствоесть, алюминиевые окна отличные делают.Родители себедеревянные заказывали, довольны работой. Профиль на выбор- Рехау, КВЕ, Bauline , фурнитура, аксессуары-все на выбор,качество отменное,По ценам, сразу на калькуляторе http://okno-tek.ru/ можно определиться, но дешевле чем у них , сколько спрашивали, мы больше нигде не нашли.
Посетитель
Роман Роман
Сообщений: 4
г. Ростов-на-Дону
716 дней назад
ну кто бы еще с этим спорил.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 97
107 дней назад
Сейчас это не дефицит!
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
г. Москва
238 дней назад
Я в свое время нашел отличного производителя алюминиевых окон в Москве http://www.yarmak.ru/. В компании работают профессионалы, быстро и четко ответили на все мои вопросы и подобрали такие окна, какие были нужны именно в мой дом. Отдельно порадовала цена – у фирмы собственное производство, поэтому могут снижать стоимость окон без ущерба для качества.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
23 дня назад
Ирина Коваленко:

REHAU хорошая фирма.
Очень хорошие,да немецкие все качественные и недорогие. Поэтому и популярные такие.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
г. Люберцы
2 дня назад
Ирина Коваленко:

REHAU хорошая фирма.
Очень. В квартире свекрови в Люберцах установили.И с компанией удачно сложилось,вот здесь https://www.okna-time.ru/
заказывали в Интайм . Окна отличные, оригинальный комплектующие рехау, подоконники очень хорошие и установка качественная. Окна надежные,прочные ,не продуваются, не потеют. С гарантией многолетней. В квартире тепло,тихо и красиво с такими окошками.
Частенько захожу на строительный форум
Ярослав Ковалев
Сообщений: 100
г. Алейск
3 дня назад
Нам необходимо было установить пластиковые окна. В разговоре с приятелем, который работает в строительной компании, затронул этот аспект. Он подсказал обратиться к проверенному производителю в компанию “Village”. В производстве металлопластиковых изделий применяется качественное сырье, что делает продукцию надежной. Записал контакты https://okonikoff.ru/пластиковые-окна, по которым связался с менеджером, уточнили все подробности сотрудничества. Компания до конца месяца предоставляет пластиковые окна со скидкой 47%, что позволило получить качество по доступной стоимости.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Москва
12 дней назад
Я выбирал в магазинах - потом уже дома сел подумал где были лучше условия - так и купил
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика