Выбор ванны.

Какую ванну выбрать?
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Москва
644 дня назад
Скажите, пожалуйста, ванну из какого материала лучше взять? Акриловую или чугунную? Что по производителям? Кого лучше обходить стороной?
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Москва
644 дня назад
Зависит от того, чего вы от ванны ждете.. ведь ценовые категории у товаров разные. Чугун это на века,акрил менее долговечный. И бюджет надо учитывать.. кого обходить не знаю, у нас испанская ванна и все нормально)
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
644 дня назад
у нас чугунная уже лет 20) всем довольны
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
84 дня назад
Я тоже согласна, что чугунные ванны прочные и долговечные, но согласитесь, что они изжили себя. На замену пришли акриловые ванны, которые точно не уступают им в долговечности. Мы установили после ремонта и очень довольны. Такой широкий разброс цен, что точно найдете удобное для вас предложение. Кстати акриловые ванны купить можно на сайте https://sunnysan.ru/vanny/akrilovye/ .
Там и нужную информацию найдете.
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
160 дней назад
Акрил и шпамповку не воспринимаю. Только чугуний. Из наших: Новокузнецк из импортного Роса.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
г. Москва
642 дня назад
В интернете подберите, гораздо проще будет.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Минск
631 день назад
Мы брали сталь, меня более чем устраивает!
Редко захожу на строй форум
Руслан Симонов
Сообщений: 29
589 дней назад
Автор, берите акриловую, чугунная слишком тяжелая. Да и акриловые сейчас делают хорошие, только выбирайте хорошего производителя. У нас пока чугунная стоит, старая, мы ее реставрировали. Но если будем менять, то на акриловую, однозначно. Кстати, смесители и душевые трубки не советую китайские брать. Лучше возьмите немецкие, фирмы Эльганза http://elghansa.ru/. Они наиболее долговечные.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
503 дня назад
Как у чугунных и у акриловых ванн существуют свои плюсы и минусы, которые надо учитывать при выборе Чугунная ванна, например, хорошо удерживает тепло, она долговечна, не подвержена трещинам и разрушениям, но чугунные ванны слишком тяжёлые и редко можно встретить чугунную ванну в красивом современном дизайне. Акриловые ванны выпускаются в изящных вариантах, часто, с функцией гидромассажа, но её легко испортить, а под тяжестью пела она может слегка проминаться, что не всегда комфортно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
503 дня назад
Афанасий, Вы описываете лишь общие детали. Существует множество мелочей, понять которые можно только в процессе эксплуатации ванны – но тогда будет уже поздно. У нас в Альметьевске в магазинах сантехники, можно не только купить ванну, но и узнать у менеджеров подробные характеристики товара и рекомендации по её выбору. Советую Вам тоже обратиться за консультацией в какой-нибудь специализированный интернет магазин сантехники http://almetyevsk.santehnika-style.ru/ , или же, в магазин в Вашем городе.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
г. Москва
202 дня назад
Акриловые ванны легче, больше и разнообразнее выбор, плюс цена у акриловых ниже. Я бы выбрал ее...
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 75
г. Москва
173 дня назад
я за акриловые, главное ничем тяжелым не бить по ней

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика