Газификация дома

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 92
21 день назад
Мне нужно как можно скорее газифицировать свой дом в Москве, поскольку хочу в этом году переехать жить в него. Подскажите, в какую цену мне обойдется газификация и к кому обращаться по этому вопросу?
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Москва
553 дня назад
Добрый день, наша компания будет рада помочь вам.
Наша специализация это Автономная Газификация и Газоснабжение.
Наши специалисты ответят на все ваши вопросы и подберут оптимальное предложение для вас.
http://gazholding.com/
Gazholding.com
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
96 дней назад
Ну и если у вас частная труба а вы в Москве или Подмосковье, то выложите еще за присоединение от 250 000 до 500 000 рублей а может и больше
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 98
21 день назад
В первую очередь, стоимость газификации будет зависеть от вашей площади дома, чем она больше, тем и стоимость будет выше. Также, большую роль играет и сама компания, ведь в разных местах и расценки на услуги разные. К примеру, можете заглянуть на сайт компании Энергия Газа, чтобы посмотреть во сколько вам обойдется газификация дома http://gas777.ru/services/avtonomnaya-gazifikatsiya/doma/ А еще лучше, проконсультируйтесь с менеджером, на пример в телефонном разговоре, так будет проще и точнее.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
21 день назад
Если площадь вашего дома составляет не больше 100 м.кв. то примерная стоимость газификации будет, где в районе 170-180 тысяч рублей. Но, на всякий случай присмотрите несколько компаний, чтобы сравнить расценки.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Москва
577 дней назад
Обратитесь в газовую службу и узнайте стоимость, далее пролистайте интернет и прикиньте цены у сторонних организаций.
Редко захожу на строй форум
Игорь Логинов
Сообщений: 41
г. Нижний Новгород
200 дней назад
Да, я тоже склоняюсь к тому, что лучше стоит проконсультироваться с менеджером грамотным, чтобы подробно и детально узнать и решить все вопросы, касаемо газификации. Лично из своего опыта скажу, куда я обращался, так это компания Термо Лайф сделали мне все под ключ.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
г. Москва
538 дней назад
В плане газификации тоже сейчас куча мошенников, проверяйте тщательно все документы
Редко захожу на строй форум
Эрик Ковалев
Сообщений: 39
г. Киев
1 день назад
У нас, когда был баллонный газ, то естественно мы сами ездили и заправляли баллоны, а когда нам установили газовое оборудование – газгольдер, то теперь обслуживанием и заправкой занимается вот эта компания https://spbgas.ru/gazifikacija/domov/ . Они нам все проводили, устанавливали и подключали. Стало гораздо удобнее, так как газа хватает намного дольше и не приходится каждый раз переживать, что баллон закончиться в самый неподходящий момент. Да и по цене более выгодно получается.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика