Входная дверь

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
163 дня назад
Родители купили в Подмосковье дом. Нужен небольшой косметический ремонт, будем им помогать. В первую очередь нужно поменять входную дверь, там стоит старая деревянная, хочу им новую поставить. Посоветуйте, какую лучше ставить в свой дом, тоже деревянную, какую-нибудь красивую резную или все же металлическую?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
г. Санкт-Петербург
103 дня назад
Я считаю, что деревянные двери - это уже пережиток прошлого. Это раньше она считалась дверью, а сейчас такую ставить небезопасно. Теперь деревянные, чаще межкомнатные двери. Я бы советовал ставить сварные двери, вот они то надежны.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
163 дня назад
Конечно ставьте металлическую дверь, хоть она внешне и не так красива, как резная деревянная, но думаю, что безопасность важней. Хотя можно поставить двойную дверь, с улицы металлическую, изнутри деревянную, так и теплей будет.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
163 дня назад
Согласен с остальными, однозначно, ставить нужно металлическую дверь. Все таки между металлом и деревом разница колоссальная. Металлические двери есть противопожарные, противоударные, они не поддаются механическим повреждениям. А чтобы было красиво, в частном доме можно поставить металлическую дверь со стеклом и ковкой, купить такую можно вот здесь.
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
160 дней назад
В наше время входная дверь должна быть металлическая. Да и входную деревянную вы и не найдете. Если только под заказ
Редко захожу на строй форум
Сергей Поташов
Сообщений: 40
г. Нижний Новгород
643 дня назад
Лучшие советы по выбору http://kupidom-site7.ru/
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
27 дней назад
У нас тоже в загородном доме стоит металлическая бронированная дверь. Недешевая, конечно, но зато надежно. Просто мы там не живем постоянно, наездами бываем, поэтому безопасность стоит на первом месте
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
35 дней назад
Деревянную дверь, на мой взгляд можно поставить в тамбуре, если вам так хочется. Но входная дверь с улицы однозначно должна быть металлической. В Москве выбор таких дверей огромный http://www.dvernoimagazin.ru/katalog/metallicheskie-dveri, есть подешевле, есть подороже. Деревянную дверь не стоит ставить с улицы, так как она боится осадков, недолговечная и по надежности уступает металлической
Посетитель
Алекс Реут
Сообщений: 4
г. Москва
621 день назад
Я думаю металл однозначно, а если хочется красивую, то обратите внимание на ковку. Можно такую дверь сделать, все только ахать будут. Это кажется только дорого, на самом деле, если договорится с мастером напрямую, то нормальный ценник в итоге выходит. В Москве не подскажу к кому обратится, а вот в другом городе есть таких дел мастера по приемлемой цене. Сам делал-знаю.
Редко захожу на строй форум
Алексей Иванович Морозов
Сообщений: 16
г. Москва
610 дней назад
Обналичка под комфортный процент. Законно, быстро, недорого.
Любые виды деятельности, все закрывающие документы с подтверждением.
Работаем и с регионами.
Можем выставить за вас счета, можем принять за вас платеж., можем оплатить за вас.
Предлагаем так-же:
НДС с подтверждением - текущий квартал и любой из прошедших.
Выдаем все закрывающие документы (счет фактуры, УПД, Акты выполненных работ и т.д.)
Подтверждение в налоговой -100%
Виды деятельности разные. Работаем и с регионами.
Первый контакт желательно по емайл.
Приглашаем к себе в офис. Все можно обговорить здесь. Мы в Москве.
С уважением
Алексей Иванович Морозов
ЗАО "Капитал Инвест" г. Москва
email:
tel/WatsApp- +7-905-592-20-65
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
8 дней назад
Александр Назаров:

В наше время входная дверь должна быть металлическая. Да и входную деревянную вы и не найдете. Если только под заказ

Почему это не найдете?

Сами ставили себе входные деревянные двери из массива ясень, никаких жалоб нет, выходят конечно дороговато, но это всё ... Так же и дуб, орех, красное дерево ясень. у меня у половины друзей двери из массива сосны тоже. Надежно, красиво, но затратно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2018 в 23:23)
Редко захожу на строй форум
Наталия Лучик
Сообщений: 21
г. Мытищи
599 дней назад
Нужна надежная.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
503 дня назад
А сами-то родители какую дверь хотят?
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
600 дней назад
Игнат Сердюков:
В первую очередь нужно поменять входную дверь, там стоит старая деревянная, хочу им новую поставить. Посоветуйте, какую лучше ставить в свой дом, тоже деревянную, какую-нибудь красивую резную или все же металлическую?
Есть металлические двери, которые на вид кажутся деревянными, ну это, если я не ошибаюсь, многим известно, пошерстите в инете, у меня у самого свой дом недалеко от Зеленограда, поставил дверь http://www.dveri-impex.ru/massiv/vhodnaya-dver-massiv-25-dmm . Дороговато, но я привык что-то делать один раз и надолго об этом забыть, можете множество компаний найти и выбрать ту, которая вам понравится, а вообще, скажу так, чтобы выбрать дверь только половину результата занимает качество двери, другая-её установка и обслуживание. Чтобы это всё работало, нужно выбрать правильно фирму, изготовителя и установщика в одном лице. Важные моменты: популярность компании, а именно, их названия, должен быть стаж работы минимум 5-10 лет, наличия адреса официального, хорошее оформление стенда и адекватность сотрудников во время общения с вами. В общем, идите в ту фирму, которая стабильно работает, если все эти критерии соблюдены, то в качестве и выборе двери вы не будете огорчены)
Так мимо проходом
Сообщений: 9
584 дня назад
Я за металлическую. Безопасность прежде всего.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
585 дней назад
Лучше и надежнее все же металлические двери, по их выбору, я бы посоветовал посмотреть в интернет магазинах.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Киев
380 дней назад
Я бы Вам посоветовала б поставить лучше Клинские металлические двери Как по мне это лучше решение по поводу смены дверей. Ведь дверь в первую очередь должна быть надежной, а потом все остальное. А тут и надежность и стиль.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Ковров
382 дня назад
Лучше поставить металлическую дверь, а вторую выставить деревянную. Конечно можно не использовать две двери, а обойтись одной, но как будет зимой тоже непонятно, у некоторых начинает промерзать и потому ставят вторую. Также советую поставить на металлической двери замочную шторку, будет меньше поступления холодного воздуха, возможно не станет замерзать и образовываться лёд на поверхности полотна.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
г. Москва
237 дней назад
Лучше брать входные двери через интернет-магазины, сэкономите.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Киев
380 дней назад
У нас дверь была деревянная. В принципе, она у нас лет 20 стояла. Но недавно решили купить здесь http://svarnie-dveri.ru/category/tamburnie.html железные двери в тамбур. Мне кажется, она все таки более надёжная.Доставка быстрая без проблем и недорого с установкой. Я вполне довольна результатом.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика