Плитка

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 177
13 дней назад
Приветики. Просмотр вариантов плитки увлёк меня глубоко внутрь каталога, и понравилось, что есть возможность прицениться и обратить пристальное внимание на то, что сейчас предлагает производитель в интернете. В разделе https://artisan.ru/catalog/plitka/?arFilter[PROPERTY_PLACE]=%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F как раз и нашла то, что искала. Подруга мне посоветовала глянцевую плитку брать, потому что она визуально со стороны круто смотрится, и я убедилась в этом на собственном примете. Хочется необычного чего-то и скорее всего это будет сочетание как минимум нескольких цветов. Девочки, а вы тоже обычно рассматриваете не классику жанра, а что-то такое необычное и стильное одновременно? Делитесь прямо сейчас мыслями, и будем с вами обсуждать))
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Минск
601 день назад
Спасибо большое за ссылку! Возможно пригодится!
Так мимо проходом
Сообщений: 11
199 дней назад
Привет, глянцевая плитка смотрится действительно круто, но и чтобы она выглядела хорошо, нужно каждый день натирать ее, но это не очень практично. Поэтому я думаю, что лучшим вариантом будет плитка керамогранит artreal.ru/keramogranit/ , которая и дешевле будет, да и не хуже на вид.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 12:12)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 84
4 дня назад
Итальянская хорошая.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
533 дня назад
Не растеряться в этом разнообразии, выбрать правильно, не пытаясь попасть пальцем в небо, неспециалисту довольно сложно, но существует несколько простых правил и принципов, руководствуясь которыми вы не купите кота в мешке и вам не придется ломать голову над тем, что делать с плиткой для отделки балкона, которая по ошибке была куплена для «фартука» на кухне.
В статье описано на что обратить внимание при выборе плитки и как правильно ее подобрать.
https://viprusstroy.ru/plitka/kak-podobrat-plitku/
Так мимо проходом
Сообщений: 8
152 дня назад
Интересно, а глянцевая плитка не очень скользкая? а то я как-то опасаюсь такую покупать.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
г. Балашиха
1 день назад
На портале OBI немного запутались с выбором плитки, слишком большой ассортимент и еще на купон оби http://rukodi.ru/catalog/shops/obi/ дают приличную скидку. Так какими же правилами необходимо нам руководствоваться при выборе плитки для ванной, чтобы она была и красивой и практичной и долговечной.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика