Квартира в Подмосковье

Где смотреть
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
52 дня назад
Планируем переезд поближе к столице. Денег хватает только на однушку в Подмосковье. Посоветуйте надежного риелтора и какое направление лучше смотреть. Нам вроде бы нравится Красногорск и Зеленоград, но мы мало что смотрели на самом деле.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
31 день назад
Автор, Вы рассматриваете покупку на первичном или на вторичном рынке жилья? Если на первичном, то Вам не особо и нужен риелтор - сами можете выбрать застройщика, планировку, изучить документацию и принять решение. Правда, поездить Вам придется немало, чтобы сделать действительно правильный выбор. Вы привязаны к какой-то определенной ветке метро?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
3 дня назад
При покупке квартиры на первичке тоже есть риски. Ведь человек, который не разбирается в документации, даже не представляет, какой пакет документов необходимо иметь застройщику. О вторичке и говорить нечего, можно купить квартиру, а потом окажется, что где-то еще существует неучтенный наследник этой квартиры. Автор, посмотрите на этом сайте, тут представлены представлены недорогие квартиры в Подмосковье, может быть, что-то подберете себе http://www.domell.ru/kvartiry-v-podmoskovye
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 51
31 день назад
Если у тебя есть деньги на квартиру в Подмосковье, может, есть смысл влезть в ипотеку и купить в Москве? Потому что по четыре часа в дороге - это то еще удовольствие. А вообще мой совет - сними квартиру в том городе, который тебе понравился, поживи в нем и поезди в Москву на работу. Сам все поймешь.
Редко захожу на строй форум
Сергей Поташов
Сообщений: 40
г. Нижний Новгород
636 дней назад
Должное внимание следует уделять рискам при покупке недвижимости на всех этапах инвестиционного цикла. Подробные исследования нужно проводить со всеми возможностями инвестирования.http://kupidom-site7.ru/
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Москва
582 дня назад
Ев Гений, а Вы в какую стоимость рассматриваете? Мы сейчас озадачены таким же вопросом, но ездить так далеко не хочется, работа потому что в Москве. Сейчас строит надежный застройщик жилищный комплекс Римский, там разные варианты квартир по площади, мы там пока к двушке присматриваемся и информацию о нем везде, где можно, читаем и выпытываем.
Посетитель
Вячеслав Овчинников
Сообщений: 3
г. Мытищи
582 дня назад
Софья Борисова:


А какая там цена на двушку сейчас?
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Москва
582 дня назад
Это зависит от корпуса, на каком этапе строительства берете, этаж и метраж квартиры сильно на цену влияет. И еще какую планировку выбираете, тоже важно. Мы за 4 млн. выбрали.
Посетитель
Вячеслав Овчинников
Сообщений: 3
г. Мытищи
582 дня назад
О, ну 4 ляма, это еще куда не шло. Я б даже сказал неплохо. Посмотрел его на карте, до МКАДа рукой падать, кафе, магазины, садик. Метро только далеко.
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
154 дня назад
ЖК Остафьево посмотрите. Живу рядом, по моему очень замечательное и удобное место
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Архангельск
230 дней назад
Выбирайте из этих https://onrealt.ru/moskovskaja-oblast/kypit-kvartiru-odnokomnatnuju однушек в Московской области, все объявления напрямую от собственников, без посредников, что гораздо лучше.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика