1С. склад

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
464 дня назад
Подскажите, где купить лицензию на 1С. Раньше работали на небольшом товарообороте, и не нужно было. Теперь будет большой склад, строительный магазин, строительная бригада, и уже не получится нанять просто удаленного бухгалтера. Только нужно чтобы было удаленное и выездное обслуживание программ 1С. Где в Брянске оказывают такие услуги?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
472 дня назад
1С бухгалтерия, это для особо продвинутых). Вы совершенно правы, что ищите обслуживание программы. Мы не так давно делали переход с 1С 7.7 на 1С 8.2, даже опытный программист намучился.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
464 дня назад
Программа 1 С -это огромный помощник бухгалтерам. Сейчас даже в налоговые не надо ездить, все подтягивается с программы, также удобен у нас на работе электронный документооборот. Клиенты и поставщики очень быстро получают всю необходимую информацию. 1С Склад -самая востребованная программа, а заключить договор на обслуживание 1С можно здесь https://mnsrv.ru/ .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2018 в 13:46)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
464 дня назад
Да, 1С -это реальный помощник. Я хоть и не бухгалтер, но постоянно пользуюсь ей. И наличие на складе материалов посмотреть, и цены разных уровней. Но надо знать как в ней работать, а то новеньких берут, не обучают, а потом проблемы ...
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
342 дня назад
С недавнего времени мы используем облачную онлайн бухгалтерию. Рабочие места уже полностью настроены и готовы к работе, что позволяет существенно сэкономить в поисках специалиста для отладки и настройки. Заказывали аренду 1С в компании https://arenda-it.ru/ .
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
г. Киров
342 дня назад
Засиделась я на одном ютуб канале. Смотрела видео про бухгалтерию. Оказалось как-то скучно. В последнее время старая информация только другими словами. Бред. Начала искать что-то новенькое и смешное. Удалось найти даже юмор про бухгалтеров тут https://www.youtube.com/watch?v=ATEsk1jHr6c . Люблю когда так разбавляют.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
294 дня назад
я думаю на официально сайте не проблема связаться с администрацией и спросить

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика