Нужен поставщик гидравлического оборудования!

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
145 дней назад
В силу определенных причин руководство предприятия приняло решение расторгнуть договор с компанией, которая поставляла нам насосы, гидроцилиндры и прочее оборудование. В связи с этим сейчас ищем нового поставщика, и меня назначили ответственным, хотя я замдиректора по совсем другим вопросам. Куда можно обратиться, чтобы найти в Петербурге поставщика качественного гидравлического оборудования по нормальным ценам?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
145 дней назад
У нас сейчас возникла похожая ситуация, ищем нового поставщика в связи с банкротством компании, которая раньше поставляла нам все необходимое оборудование. Рассматриваем вариант брать гидравлику Duplomatic Oleodinamica у этой компании http://hermescompany.ru/production/automat/duplomatic-oleodinamica/.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
145 дней назад
Я Вам рекомендую дать несколько объявлений соответствующего содержания в интернете и местных газетах. Уверяю, что в ближайшие дни поставщики сами начнут обращаться к Вам с предложениями, останется только выбрать самое выгодное среди них. И перед заключением договора с компанией рекомендую навести справки о ней.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
145 дней назад
Я думаю, что стоит поехать на рынок, там переговорить с продавцами, и явно найдутся желающие осуществлять поставки оборудования на Ваше предприятие на постоянной основе, еще и скидку на стоимость сделают. Как вариант, можно напрямую обратиться на завод-изготовитель.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 174
г. Москва
1 день назад
Гидроцилиндры можно купить только у проверенных поставщиков. Есть огромное количество товара для исправление неисправностей, например сам гидроцилиндр в среднем 60000 тис, но и это не дорого, здесь https://www.krpms.ru/ можете просмотреть прайс цен и услуг.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика