Взлом

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
13 дней назад
Кто знает как или чем можно взлоать сейф? Нет, я не вор, как могло бы показаться, просто у родителей что-то заглючило, сказали что правильно все вводят - а он банально не открывается. Естественно они напуганы, так как там большая часть их сбережений.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
13 дней назад
Мне кажется что его даже ломом будет тяжело взломать))))
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
190 дней назад
Та ладно, никто так не подумал, не парься. Тем более я сам не прочь взломать какой-то сейф где окажется миллион , а который я и буду жить остаток жизни, ну и конечно надо не забыть выехать из страны.
Самому открывать никак не вариант, можно только еще больше сломать, да и вообще, мало ли что. Вызовите лучше нормальную службу http://www.openlocks.ru/вскрытие-сейфов-в-санкт-петербурге.html . У меня как-то знакомый вызывал с целью взлома дверей, приехали буквально за 15-20 минут и все решили. Так что советую.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 123
35 дней назад
После таких тем, сложно не согласиться что в квартире сейв это вещь очень нужная)) Мы сами в свое время жалеть на приобретение денег не стали, классный смогли купить сейф с разными уровнями защиты. Кстати сами изучите их сайт, настоящий мир сейфов где можно найти любой подходящий вариант. Предложений много.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика