Застройщик Гринстейт Групп быть или не быть?

Отзывы о компании
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
80 дней назад
Прошу написать отзывы о строительной компании Гринстейт Групп
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Москва
107 дней назад
Отзывы отзывами, но при выборе любого застройщика нужно следовать следующим правилам:
1. Связаться с компанией застройщика
2. Договориться на осмотр готовых домов.
3. Съездить на место, где проходят строительные работы. Для ознакомления с используемым материалом и проверки качества.
4. Если всё устраивает, то внимательно читать договор при заключении. Что то непонятно? Скажите об этом, вам всё обязаны объяснить.
5. Заключили договор? Попросите номер вашего бригадира. Еженедельно связывайтесь с ним для проверки хода работ.
6. Построили дом? Тщательно проверить его! Не пропускайте труднодоступные места. Именно там может быть халтура.
7. Всё устроило? Наслаждайтесь жизнью в своём новом доме!
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
80 дней назад
Альберт Шибаев:
Отзывы отзывами, но при выборе любого застройщика нужно следовать следующим правилам:
Спасибо, конечно, за информацию. Но я всё это и так понимаю. Хотелось прочитать опыт людей, уже работающих с этой компанией.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Москва
107 дней назад
Как я понял, они занимаются строительством коттеджного посёлка "Изумрудная долина". Прочитать про него можете на просторах "Форумград" и "Тотдом". Также на компанию есть отзывы на Irecommend, Отзовик и Zoon.
Вроде ничего отрицательного не нашёл, но лучше вам самим со всем ознакомиться.
Частенько захожу на строительный форум
Александр Бережной
Сообщений: 120
г. Северодонецк
25 дней назад
Тоже слышал про такого застройщика. но пока только ищу земельный участок. Сейчас просматриваю информацию тут участки ижс msk-zem.ru 84955077306. Хочу Чеховский район. но пока еще присматриваю, какой же лучше и какой площади.
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
80 дней назад
Альберт Шибаев:

Как я понял, они занимаются строительством коттеджного посёлка "Изумрудная долина". Прочитать про него можете на просторах "Форумград" и "Тотдом". Также на компанию есть отзывы на Irecommend, Отзовик и Zoon.
Вроде ничего отрицательного не нашёл, но лучше вам самим со всем ознакомиться.

Ага, спасибо! На выходных буду изучать.Добавлено спустя 1 минуту
Александр Бережной:

Тоже слышал про такого застройщика. но пока только ищу земельный участок. Сейчас просматриваю информацию тут участки ижс msk-zem.ru 84955077306. Хочу Чеховский район. но пока еще присматриваю, какой же лучше и какой площади.

я думаю, насчёт участка от 10 до 16 соток. Мне кажется, что это самый оптимальный вариант.
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
80 дней назад
Изучил инфу по компании, много хороших отзывов. Планирую на выходных связаться с менеджерами.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика