Противопожарное оборудование

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
290 дней назад
Заканчиваем стоительство помещения под склад. Хранить планируем легковоспламеняющиеся объекты в частности мебель. Посоветуйте как правильно оборудовать помещение, чтобы возбежать распространиение огня в случае возгорания.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
88 дней назад
Начните с того, что в ремонте используйте плохо возгораемые материалы и положите хорошую проводку - на ней экономить - не стоит.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
334 дня назад
Вы подумайте над тем, чтобы установить противопожарные двери, купить в Москве их можно тут http://stildoor.ru/magazin/folder/protivopozharnyye-dveri Установив их несколько в зависимости от размеров помещения, вы сможете задержать огонь и предотвратить его распространение по всему складу. И тем самым сохраните свое имущество.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2018 в 16:11)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
22 дня назад
Установите современное оборудование, которое улавливает дым и может автоматически начать пожаротушение до прибытия службы, а также подумайте дополнительные выходы, особенно если склад длинный.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 231
г. Москва
22 дня назад
Закупали для нашего рынка огнетушители для торговых модулей. Делали большой оптовый заказ и причем надо было очень срочно. Обратились в "Пожарный магазин", ребята сделали скидку и привезли баллоны в этот же день. Все выполнили по срокам, все вовремя. Будем работать с этим магазином и дальше. На перезарядку теперь только к ним! Советую обратиться https://www.unfire-shop.ru/
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
30 дней назад
Должно быть обязательно.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Москва
611 дней назад
Кроме огнетушителя еще что-то нужно?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика