Купить банную печь

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 76
г. Москва
622 дня назад
Посоветуйте какую печь для бани купить , на что обратить внимание.
Заработок на дому
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
131 день назад
Финская Кастор
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
г. Восточный
622 дня назад
печь должна иметь достаточную тепловую мощность и – желательно – широкий динамический диапазон регулирования этой мощности.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
621 день назад
Ответ на ваш вопрос, какую печь выбрать для бани, зависит еще и от такого фактора, как вырабатываемый ею пар. Для настоящей русской бани необходим действительно качественный сухой пар – это ее самый главный узнаваемый атрибут.Изходя из этого рекомендую выбрать в http://vashibani.ru/. Вся продукция сопровождается гарантией от производителя.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
620 дней назад
А самому сделать? В принципе ничего сложного с мужиками толковыми собрать
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 175
г. Северодонецк
51 день назад
Ну, тут однозначно и не скажешь. Смотря какую вы хотите? Ведь есть разной квалификации. Посмотрите тут https://городпечей.рф Большой ассортимент. есть для разного топлива. Я например предпочитаю на дровах. типа русской печи. Но это вам нужно самим посмотреть и выбрать. Есть доставка. по отзывам клиентов зарекомендовали себя с отличной стороны. а так же есть и двери для парилки. это на заметку вам.
Посетитель
Сообщений: 4
г. Хабаровск
576 дней назад
У нас, у моей сестры, муж делает печи, молодец, отличные печки. Если мужчина с руками и есть желание, то всё сделает, где спросит, а где сам дотумкает. А так они недешёвые.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Киев
447 дней назад
ну если нет печника то лучше купить но денег они стоят кучу.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
6 дней назад
Я тоже мечтаю о собственной бани, вот только не знаю из какого материала строиться. Коллега на работе сказала, что бани из оцилиндрованного бревна https://azbykalesa.ru/services/stroitelstvo/bani-iz-otsilindrovannogo-brevna/ считаются одними из лучшими на сегодняшний день- быстро возводятся и экологичные. А вы что думаете по этому поводу?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика