Декоративная колонна "ФИАММА" дерево/кожа/стекло/алюминий

Группа ИП Ростовской обл. осваивает направление "зонирования", в жилых и коммерческих помещениях. Просит высказать оценочное мнение...
Посетитель
Роман Ронер
Сообщений: 1
г. Новочеркасск
5 часов назад

Может ли данный продукт заинтересовать массового потребителя?

Всего голосов: 2
Дата окончания опроса: 1 июля 2018
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Да 1
Нет 0
Возможно 50/50 1
В строительной нише мы уже 20лет и учитывая приобретенный опыт решили попробовать подойти к вопросу "зонирования" с новой позиции.Исключительно для того что бы как заказчику, так и подрядчику попытаться максимально облегчить все процессы и работы в данном направлении. Для этого разработали несколько систем модульного монтажа состоящих из основного продукта -"Модульной быстро возводимой колонны" и вспомогательных элементов -"Декоративных панелей". В совокупности данная система представляет из себя следующее - в помещении при помощи системы монтажа "Струнного натяжения" устанавливаются "Модульные колонны" а между ними так же при помощи системы "Струнного натяжения" монтируются "декоративные панели" тем самым разбивая площади помещения на зоны. При изготовлении используются благородные(твердые сорта древесины);тонированное/крашенное стекло;элементы кожи и анодированный алюминий.
Быстровозводимая (модульная) декоративная колонна "ФИАММА - СТАНДАРТ".
Применение - отделка/интерьер/дизайн/зонирование внутренних помещений,
может использоваться как штучным изделием (индивидуально),так и в комплексе
с элементами аналогичной продукции, к которым относятся - декоративные односторонние/двухсторонние панели различного исполнения, плинтуса и наличники, арки и элементы декора. Колонна и сопутствующие изделия имеют современную, надежную, безопасную, удобную и быструю в исполнении систему монтажа "СТРУННОГО НАТЯЖЕНИЯ". Продукция выполняется преимущественно из твердых сортов древесины, но не без возможности использования общедоступных материалов завоевавших популярность, так же при производстве используются элементы из кожи и алюминия, а применение стекла является неотъемлемой частью данной продукции.
Продажа и изготовление декоративных предметов интерьера из благородных, редких сортов древесины в комбинации со стеклом, алюминием, кожей. Принимаются заказы как на штучные изделия так и на мелкосерийные партии. Доставка по всей России.

Развернутую информацию можете посмотреть в группе ВК - Интернет магазин "КИМ"
Обзор колонны Видео обзор колонны "ФИАММА СТАНДАРТ" на YouTube



Что хотелось бы отметить : точность и качество, применяемые материалы,скорость и простота монтажа,возможность установки на большую высоту без необходимости вспомогательных и несущих конструкций.
Так же два слова о системе "Струнного натяжения"
Данная система монтажа представляет из себя следующее: две опорно — монтажные плиты или рейки одна из которых крепится к потолку,а другая к полу при помощи анкеров,болтов или шпилек в зависимости от условий, таким образом что бы технологические отверстия имели соосность а нанесенная разметка двух плит совпадала, с максимальным отклонением не более 0.2 мм.

Далее между двумя закрепленными плитами в специальные монтажные отверстия сначала пропускается а после натягивается стальной либо титановый трос нужного диаметра, так же в зависимости от поставленной задачи, после чего тросам придается нужное натяжение.В некоторых случаях при большой высоте монтируемого изделия устанавливается доводчик, который постоянно контролирует и автоматически подтягивает тросы до нужного состояния.
Система «Струнного натяжения» позволяет : производить монтаж в кратчайшие сроки; осуществлять монтаж изделий на большую высоту; гарантировать безопасность.
Редактировалось: 11 раз (Последний: 22 апреля 2018 в 23:26)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика