Залог под грузовое авто

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 60
1 день назад
У меня есть несколько личных грузовых автомобилей, на данный момент сложилась сложная ситуация, нужно срочно выплатить задолженность по строительным материалам. Решил заложить один из грузовиков (МАЗ), подскажите, куда в Москве можно обратиться по такому вопросу?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
1 день назад
Если сумма долга не особо большая, то подумайте над тем, чтобы оформить кредит. Если же такой вариант исключен, то можете обратиться в ломбард грузовых автомобилей https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-gruzovoy-tehniki/ Но, заранее оговорите все условия с представителями компании, чтобы убедиться, что вас все устраивает.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
8 дней назад
В принципе, если вы уверены, что сможете без проблем вернуть деньги, то можете обратиться и в ломбард. Только вы заранее должны проверить все условия договора, чтобы не переплачивать лишние проценты.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
8 дней назад
Пожалуй, ломбард в таком случае это самый оптимальный вариант, к тому же, в таких организациях вроде бы все быстро оформляется, так что вам не придется долго ждать. Но, сначала внимательно изучайте договор, чтобы не прогадать.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика