Мотоблок

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
9 дней назад
Где в Минске можно купить мотоблок и какой лучше выбрать с учетом того, что местность очень неровная? Бюджет ограничен.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 46
9 дней назад
Лучше выбрать тот, у которого наиболее широкий ассортимент совместимого навесного оборудования. Потому что сейчас Вы покупаете для одних целей, а через год что-то изменится и Вы будете использовать его совершенно для других целей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2018 в 20:06)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
9 дней назад
Я тоже присматриваюсь к такой технике, правда, не в Белоруссии. Пока остановился на нескольких производителях, знакомлюсь с отзывами. Заодно и тут послушаю, может, предложат чего лучше.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
9 дней назад
Игорь, посмотрите мотоблоки в Кроносе, вот официальный сайт этой компании https://kronos5.by/katalog/motobloki/ Компания обещает, что Вы сможете купить мотоблоки по самой лучшей цене. Так это или нет, я судить не берусь, так как не сравнивал с другими предложениями на рынке. Но выбор мотоблоков вроде бы неплохой, причем есть возможность выбрать мотоблоки с разной колесной базой, чтобы увеличить клиренс, раз уж у Вас очень неровная местность. Заодно и совместимое навесное оборудование сможете присмотреть.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 68
г. Губаха
2 дня назад
Здравствуйте, я с Вами полностью согласен, что мотоблок это незаменимая техника на участке, он устроняет как процесс так не требует большой физической подготовки, я себе на дачу приобрел мотоблок фирмы PATRIOT ВОЛГА, покупал в компании "Техника для тебя" Уже не раз заказываю различную технику в данной компании и меня все устраивает, при покупке мотоблока мне сделали скидку 3% что было очень приятно, мотоблоком доволен, у него 7 л.с. и этого хватает с головой. Оставлю для Вас ссылку на данный мотоблок если заинтересует (https://www.tehnika4u.ru/catalog/34910)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 67
г. Гродно
28 дней назад
Да в Минске полно таких магазинов!
Так мимо проходом
Сообщений: 6
359 дней назад
В интернете можете посмотреть
Посетитель
Petya Ivanov
Сообщений: 2
г. Минск
202 дня назад
Мотоблоки можно посмотреть на https://stroimaster.by/sadovaya-tehnika/motobloki/ здесь большой ассортимент мотоблоков с отличным описанием, всё ясно и доступно написано

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика