Дачный участок

Так мимо проходом
Ирина Ляля
Сообщений: 6
г. Санкт-Петербург
650 дней назад
Подскажите как можно украсить свой дачный участок и сад?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
г. Ростов-на-Дону
148 дней назад
Хочу порекомендовать сайт Postroiv для тех, кто хочет облагородить свой дачный участок или сад. Там дана инструкция с фото, как сделать декоративную мельницу http://postroiv.ru/2016/04/dekorativnaya-melnica-dlya-sada/ . У меня получилась один в один как на сайте. Рекомендую.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
г. Москва
642 дня назад
Не плохая мельница, возможно пригодится в загородном доме)
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 232
г. Москва
2 дня назад
Считаю,что обустройством участка в каком-либо стиле должен заниматься ландшафтный дизайнер. Мы очень долго хотели сделать японский сад,пробовали сами,но ничего толкового не выходило,поэтому мы обратились в студию http://romashkino.ru Ромашкино,там сделали проект и осуществили его под ключ,нам все понравилось
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
г. Москва
362 дня назад
Дело в том, что я не только сам участок украсил, а и полностью переделывал свою дачу. Она была старая эти брёвна уже начали гнить, а внутри воняло сыростью, поэтому решил снести всё старое. Для начала разведал где есть аренда спецтехники в Москве , потом уже начали саму работу по новому проекту. Больше всего мне было интересно получится ли сделать ещё и новый сарай в котором будет лежать всё необходимое, а то времени уже было совсем немного.
Посетитель
Арсений Голубев
Сообщений: 1
г. Москва
629 дней назад
Хочу поделиться своим опытом стройки загородного домика. Несколько лет назад купил небольшой участок и хотел в дальнейшем построить небольшой дом для моей семьи для проживания за городом. Строился с СК СОБОЛЬДОМ (soboldom.ru). Выбирал фирму, читая отзывы,искал подходящее по бюджету и чтоб в кредит можно было строить. За время строительства проблем не возникло. Ничего довозить,докупать на стройку не пришлось, стоять над строителями не было необходимости. Отдельное спасибо бригаде ребят под руководством Сергея за четкую и слаженную работу. Понравилась организация работы компании, все сотрудники работают слаженно и быстро. После того, как закончили собирать дом, принял решение, что у этой же компании позже,как поднакоплю деньжат закажу и баню.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2018 в 16:25)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 67
г. Гродно
120 дней назад
Конечно, все зависит от финансов и от величины участка, но и на маленькой площади можно отдохнуть. Важно, чтобы вид был красивый и уютный. Правда, для этого надо потрудиться. Но специалисты лучше всего обустроят территорию. Когда мы построили дом, то решили, что этим они будут заниматься. И нам все сделали https://gorgazon.ru/landshaftnue_rabotu/rabotu_po_blagoustroystvu-html/..
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Мытищи
139 дней назад
Вчера поехал на дачу. Смотрю а у меня кто то хозяйничал на участке. Я так расстроился. Теперь вот думаю как узнать кто это мог быть. Может камеры поставить - ip-видеонаблюдение, куда обращаться за установкой?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
г. Москва
184 дня назад
Константин Максимов:
Вчера поехал на дачу. Смотрю а у меня кто то хозяйничал на участке. Я так расстроился. Теперь вот думаю как узнать кто это мог быть. Может камеры поставить - ip-видеонаблюдение, куда обращаться за установкой?
Вот здесь вам помогут организовать ip-видеонаблюдение - https://www.digitalangel.ru/catalog/ip-videonablyudenie/ Купить камеры видеонаблюдения там же можно, самые современные. Сейчас собственно системы видео наблюдения живую картинку на мобильный телефон ваш сбрасывают или на ПК какой либо совершенно в другом месте стоящий. Лишь бы к интернету было подключение. Так что в ногу со временем шагать нужно, и никто на участке не будет хозяйничать..)))
Посетитель
Максим Суханов
Сообщений: 1
г. Балашиха
516 дней назад
Мы с женой планировали пополнение в семье и приняли решение строить дом, тем более что участок у нас уже был куплен. Почитав в интернете отзывы о компании СобольДом поняли, что компания немаленькая, строят они много.
Осенью году мы приняли работу – дом из бруса по типовому проекту. В преддверии зимы беспокоились насколько дорого нам обойдется отопление, дом ведь по площади вышел большой. По прошествии зимы могу сказать, что дом хорошо сохраняет тепло, за отопление мы не переплачивали, в отличии от наших соседей у которых кирпичный дом. Что нас приятно удивило, что при сдаче дома не возникло никаких сюрпризов вроде доплат и доп.работ.
Посетитель
Alex Evseev
Сообщений: 1
г. Видное
269 дней назад
Я также строил дачный каркасный дом с фирмой "Собольдом". Сложность моей ситуации была в том, что участок совсем маленький и подобрать проект, чтоб и на участок вписался, и «по душе» был, оказалось непросто. Общими усилиями с менеджером выбрали проект К-1, который устроил и по финансам, и по габаритам. Стройка началась только в конце марта. Впечатления от готовой работы в целом положительные. Качество сборки также радует. Видно, что стыки подогнаны на совесть и это безусловно заслуга строителей. Также отмечу отношение ребят к работе и к участку. Оставили после себя чистоту и порядок. v

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика