Экспертиза документации

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
22 дня назад
Где в Санкт-Петербурге можно пройти экспертизу результатов инженерных изысканий? Без этой экспертизы не получится утвердить проектную документацию на строительство. Надо срочно(
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 116
22 дня назад
Если срочно, тогда можно обратиться в негосударственные организации для проведения экспертизы инженерных изысканий. В Питере есть такие учреждения, которые имеют аккредитацию, и могут выдавать заключения о соответствии всем требованиям. Можете сюда обратиться http://cesp.spb.ru/uslugi/ekspertiza-proektnoj-dokumentatsii-i-ili-rezultatov-inzhenernyh-izyskanij/
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
22 дня назад
Потом вам надо будет делать экспертизу проектно-сметной документации. Так вот, выберете фирму, которая сможет сделать все виды заключений, так может и скидку получите.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 118
22 дня назад
Вам не мешало бы самостоятельно изучить законодательную базу относительно экспертизы строительной документации, тогда сможете предметно принимать решения, что частные организации не раскрутили вас на сопутствующие услуги!
Редко захожу на строй форум
Сергей Рудай
Сообщений: 35
г. Краснодар
429 дней назад
Вот посмотрите полезный блок про экспертизу, думаю будет полезно!!! https://www.youtube.com/watch?v=HrgGVllGkBE
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
1 день назад
В общем, стали замечать, что после свежего строительства стало появляться деформация поверхности пола. Все пошло трещинами, отслоениями защитного покрытия. Для выяснения причин всего этого мы обратились в компанию "Гарант Эксперт" https://garant-ekspert.ru/ . Проведенная строительная экспертиза принесла нам ощутимый финансово-экономический эффект. Молодцы эксперты.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
54 дня назад
Нужно отремонтировать загородный дом под СПБ, кто готов взяться за работу?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 121
г. Rybnitsa ПМР
14 дней назад
Всем добрый день. Хочу сказать спасибо компании Судебный эксперт за проведение экспертизы в области строительства. Экспертиза проектной документации https://sudexpa.ru/expertises/ekspertiza-proektno-smetnoi-dokumentatcii/ была проведена в срок, хотя работы реально было очень много. Спасибо.
Так мимо проходом
Ксения Савина
Сообщений: 6
г. Санкт-Петербург
297 дней назад
ЛУчше в гос. делать эекспертизу и не переживать за лицензию.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика