Как правильно лить Бетон

Правильно залить бетон, считай уже половина дома готово !
Иногда бываю на строительном форуме
Mavamele Mavamele
Сообщений: 70
47 дней назад
а чтобы в дальнейшем не возникло проблем при эксплуатации, еще на этапе заливки бетоном необходимо определиться с технологиями
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
6 дней назад
бетон играет важную роль, от его качества зависит в целом жизнь строения.
Редко захожу на строй форум
Борис Милин
Сообщений: 34
60 дней назад
Ребята, тут столь много поучительного видео, спасибо огромное. Правда, я не увидел ни одного, касающегося работы с бетононасосом. Как сказал нам заказчик, на следующем проекте придется работать с этой техникой, но у нас нет достаточного опыта. Где арендовать бетононасос мы уже нашли, это spetsmash.ru , тут проблем никаких. А вот с тем, как с ним справиться, у нас могут возникнуть проблемы smile В общем, можете подсказать, если не сложно.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
271 день назад
Я купил себе бетономешалку и теперь другая проблема ее очистить
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
г. Санкт-Петербург
7 дней назад
бетономешалку залить смесь и все, знающие люди смогут это сдлеть
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 84
г. Санкт-Петербург
66 дней назад
На самом деле просто нужно понимание, ничего здесь такого нет
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
167 дней назад
Я когда покупал бетономешалку уже имел определенное представление, потом просто нужно еще ее как то очищать после всех смесей
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
401 день назад
Дааа соглашусь с вами что очень трудно потом очистить и заливать другую смесь
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
г. Саратов
66 дней назад
Для литья бетона вам в первую очередь понадобится бетономешалка. Они конечно не очень дорогие, особенно небольшие, обойдется примерно тысяч в 10, ну и сам бетон нужен, с водой размешивать. В принципе все это происходит довольно просто, главное соблюдать пропорции, добавлять также другие компоненты, песок иногда добавляют. И ровно все надо стараться сделать, продумайте тоже этот момент. Ну и не забывайте про очистку бетономешалки, вот статья как раз по этой теме - https://1beton.info/oborudovanie/betonomeshalki/kak-bystro-ochistit-betonomeshalku-ot-zastyvshego-betona-osnovnye-sposoby сложного там в принципе ничего нету.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
362 дня назад
открой гугл и спроси
Редко захожу на строй форум
Александр Иванов
Сообщений: 33
г. Москва
9 дней назад
Ребят, а кто-то брал в Галицино бетон? И где? Сориентируйте по ценам плиз..нужен 250.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
г. Некрасовка
19 дней назад
Александр Иванов:
Ребят, а кто-то брал в Галицино бетон? И где? Сориентируйте по ценам плиз..нужен 250.
Можешь глянуть в фирме Стройконтроль бетонный раствор http://galitsino-beton.ru/ в Галицино. У меня тесть закупил у них вот на днях, там еще и скидки действуют, то ему выгодно получилось. Если брать цену без скидок, то 250 на граните 2700 стоит, а на гравие 2650. Как по мне лучше будет гранит. Тех 50 рублей погоды не сделают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 12:17)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика