Кто куда?

Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Железнодорожный
631 день назад
А Вы уже думали над тем, где отдохнете этим летом? Я скорее всего поеду в июле к сестре в Крым. Давненько там не была, поэтому очень хочется. Куда бы хотели поехать и с кем?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
88 дней назад
Я поеду в августе к своим родственникам в Абхазию. Мне очень нравиться там отдыхать, там такая классная природа, да и море очень чистое и теплое. Мне там очень нравиться.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
22 дня назад
Я в последнее время чаще всего отдыхаю за границей. В прошлом году это был Вьетнам, в этом году скорее всего это будет Доминикана. Давненько там не были семьей.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Железнодорожный
616 дней назад
Я очень хочу как можно быстрее отдохнуть. Но только отпуск у меня будет в июле месяце, раньше к сожалению не отпустят. Хочу этим летом отвезти свою жену за границу. Сейчас даже присматриваю туры на Кипр на все включено из СПб, на отдых в 2018 году от всех туроператоров, на сайте этой тур компании. Надеюсь, что наши планы осуществятся и мы схожем хорошо отдохнуть.
Так мимо проходом
Кристина Ивлеева
Сообщений: 6
646 дней назад
Я вообще не знаю. С таким курсом доллара уже даже Турция совсем не бюджетная стала, хотя лира и невысокая: https://alpari.com/ru/analytics/currency/converter/TRY-USD/. Даже не знаю. Может куда-нибудь в Краснодарский край?
Редко захожу на строй форум
Сергей Поташов
Сообщений: 40
г. Нижний Новгород
636 дней назад
Покупка продажа частных домов http://kupidom-site7.ru/
Иногда бываю на строительном форуме
Никита Савченко
Сообщений: 56
21 день назад
реально, постоянно то в Крым, то в Сочи, одно лишь Черное море. хочется чего-то более крутого. необязательно ж купаться. я вот тут https://tour.expert/ уже несколько дней присматриваю туры в Европу. хочется как-то хоть страны посмотреть другие, тем более что сейчас, особенно когда не сезон, можно по довольно-таки приятной цене съездить в путешествие
Посетитель
Evgenija1 Evgenija1
Сообщений: 4
153 дня назад
Арсен Робинов:
А Вы уже думали над тем, где отдохнете этим летом?

Ага. В Европу поеду. Мы тут уже и экскурсионную программу подобрали интересную у https://eurotour-group.ru/ekskursii/Czech-Republic.html . Нам за бронь даже скидку сделали. Очень выгодно

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика