Бригада для ремонта в квартире

Так мимо проходом
Сообщений: 5
499 дней назад
Купили наконец-то квартиру в Москве, состояние нормальное, жить можно, но я очень хочу новый ремонт. Вот думаю куда обратиться, может кто посоветует проверенную бригаду по ремонту, или своими силами попробовать сделать. Насколько это сейчас дорого?
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
2 дня назад
Добрый вечер.
Я вам в личку написал
Так мимо проходом
Сообщений: 8
499 дней назад
Обратитесь в несколько фирм, пусть они посчитают стоимость ремонта, сможете тогда сравнивать по ценам. Также обратите внимание насколько профессиональные мастера, их опыт работы, дают ли гарантию.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
499 дней назад
Два года назад сделала ремонт в своем доме за городом, там работали грамотные мастера, я осталась очень довольна. А заниматься ремонтом в одиночку очень сложно, ведь нужно не просто подобрать стиль интерьера, но и грамотно воплотить все идеи, без специалистов не обойтись в наше время. Ищите все-таки строительную компанию, изучайте отзывы, вот например о ГК Фундамент можете почитать https://reviewscompanies.com/13976-otzyvy-gk-fundament.html , может вам подойдет эта фирма.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
495 дней назад
Мы в своей однокомнатной квартире сами с женой ремонт сделали. В интернете выбрали примерный дизайн под нашу площадь и потихоньку занимались, только для ванной нанимали одного мастера. В компании обращаться очень дорого.
Посетитель
Игорь Николаев
Сообщений: 3
г. Москва
499 дней назад
какие у них расценки?
Редко захожу на строй форум
Akcel Akcel
Сообщений: 22
г. Усть-Кут
2 дня назад
тоже интересно
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 196
г. Москва
14 дней назад
Мы делали монтаж навесного потолка,цена в районе 1000 рублей за квадратный метр,это могу сказать не очень дорого,еще делали визуальное выравнивание стен штукатуркой,вышло 500 рублей за квадратный метр,прайс этой ремонтной компании есть тут http://ovit-stroy.ru ,цены прозрачные
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 44
85 дней назад
Мы сами сделали.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика