Канализация

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 58
г. Москва
101 день назад
Переехал я за город, только вот перед покупкой дома я не проверил состояние канализации, а теперь во дворе стоит жуткая вонь, да и вода очень плохо уходит через слив.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
г. Ростов-на-Дону
42 дня назад
Ну молодцы. что сказать
Редко захожу на строй форум
Гарик_ Гарик_
Сообщений: 23
7 часов назад
Уж поверьте, вы не единственный у кого возникла такая проблема. С моим братом чистили канализацию на прошлой недели.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
73 дня назад
Я даже не знаю как бы я смог сам прочистить все трубы, это же не обычный засор в ванной, который можно вантузом нейтрализовать.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
649 дней назад
Вызывайте сантехнику, чистить нужно по любому, а в доме можно и сами трубы поменять.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
г. Москва
225 дней назад
Примерно каждые пять лет я стараюсь соседа, он сантехником работает, для того чтобы мне почистил канализацию на даче. В последний раз так доковырялся что труба начала течь, поэтому я решил не экономить и заказал прочистку засоров в компании "Каналсервис". Для начала они провели телеинспекцию состояния системы, а уже после этого начали чистить сами трубы. Компания проверена, так что можете смело обращаться не боясь того, что вас кинут.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
50 дней назад
У нас вообще на даче нет канализации! Нужно будет что-то с этим решать , а то как же мы будет туда приезжать с начевкой.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
г. Москва
636 дней назад
Так это плохо, что у вас нет канализации. Она нужна в любом доме, поэтому стоит задуматься об этом. Некоторые предпочитают внутренние, но иногда встречаются и внешние, это каждому свое. Я себе устанавливал канализацию через http://www.otoplenie-kaluga.ru/kanalization.html , по цене не дорого и пользы от этого очень много. Тем более они разрабатывают проектную документацию, сама подготовка монтажа и проверка выполненной работы.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 58
г. Москва
101 день назад
Ну, раз уж все говорят, что самостоятельно я с этим не справлюсь, то пожалуй я все таки обращусь за помощью в эту фирму.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
343 дня назад
Мне Владимир из компании https://santehnik-home.ru/ustranenie-zasorov/ выполнял устранение засора на кухне. Вот чего-то накидали в раковине, что она видно и забилась. Хроколо уже не помогало. Пришлось обращаться к специалистам. Мастер все сделал хорошо, даже отлично. Нам очень понравилась его работа.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика