Нужно перекрыть крышу

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
88 дней назад
Нужно перекрыть крышу на даче. Какой материал лучше использовать и как все рассчитать правильно? Хочу сориентироваться по своим возможностям
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
154 дня назад
Какая площадь кровли? Покрытие? Этажность? Где находится? На что меняете?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
25 дней назад
Если крыша не стандартной формы правильней всего обратится в компанию, которая занимается установкой крыши. Они вам помогут все рассчитать и установить
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
22 дня назад
Автор, вы в каком городе находитесь? К примеру, в Сорочинске, есть компания, которая может сделать расчет крыши http://fkmgroup.ru/ Если вам подходит территориально, вы можете обратиться к ним за помощью. Чтобы крыша была качественной не достаточно просто хорошего покрытия крыши. Важно также правильно утеплить ее.
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
154 дня назад
Как вы думаете какова вероятность того что тут встретятся 2 человека из города Сорочинска? И они как раз ищут друг друга.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
290 дней назад
Самый популярный сейчас материал - металочерепица. Посмотрите каких видлв она бывает. Ее не сложно монтировать и в использовании она себя оправдывает
Посетитель
Сообщений: 4
г. Талдом
649 дней назад
если необходим расчёт кровли-можете отправить мне на почту 65294@mail,ru
я вам посоветую,чем можно накрыть поэкономнее
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 175
г. Северодонецк
75 дней назад
Согласен, что металлочерепица сейчас востребованный материал. цветовая гамма различная. можно играть цветом, характеристика отменная. защищена от коррозии. Чаще всего заказываю тут Кровельный Мир, есть доставка и по отзывам клиентов зарекомендовали себя с отличной стороны. что для меня не мало важно в этом вопросе.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Москва
580 дней назад
Дороговато это конечно же стоит
Редко захожу на строй форум
Alex Kovalev
Сообщений: 19
г. Нижний Новгород
11 дней назад
Нам сказали сделать новую крышу в компании, мы пригласили мастеров, чтобы сделали зеленую крышу: http://www.zinco.ru/home/developerskim-kompaniyam/ Приехали мастера, которые в кратчайшие сроки установили зеленую крышу. Вид шикарный, используют современные технологии в строительстве зеленых крыш. Цены приемлемые.
Так мимо проходом
Рита Короткова
Сообщений: 5
363 дня назад
По поводу расчетов не беспокойтесь и обратитесь в компанию, которая имеет богатый опыт - http://nevastal.ru/profnastil-3/, они сами все замеряют и подскажут что лучше выбрать. Нам порекомендовали металлочерепицу, выполняли монтаж листов летом, так как думали, что это наиболее благоприятное время, но как оказалось, листы металлочерепицы не боятся резких температурных перепадов, так что можно устанавливать в любое время года.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 223
11 часов назад
Обычное дело, метал хороший купите, а перестелить можно с друзьями, быстрей и удобней, одному тяжело.
Посетитель
Геннадий фролов
Сообщений: 1
293 дня назад
Весной прошлого года нужна была новая крыша для дома в селе. Приехал покупать строительные материалы на склад компании «Династия» в Харькове. Они мне на месте предложили воспользоваться их бригадой по укладке кровли. Сначала сомневался, но выхода не было, согласился – и не пожалел.

Скажу от души, остались только положительные впечатления: 1. Внимательное и уважительное отношение ко мне как к клиенту.
2. Адекватные цены на работу и материалы даже по сравнению с местным рынком
3. Все - в точности со сметой и договором.
4. Квалификация, профессионализм и отличное поведение персонала - это первый в моей жизни ремонт крыши, и он меня не напрягал.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
72 дня назад
Обратитесь в компанию "Кровля №1" https://krovlya-nedorogo.ru/ у них хороший выбор кровельных материалов по заводским ценам, да и проконсультируют и помогут с выбором, при необходимости и кровлю сделают.
Посетитель
AdamPi AdamPi
Сообщений: 2
217 дней назад
Необходимо перекрыть крышу в частном доме в деревне, остановили выбор на цветном шифере окрашенном в массе, хотелось бы услышать отзывы, где приобретали?
Может кто сталкивался, поделитесь опытом?
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Москва
200 дней назад
Рассмотрите в качестве материала волновой шифер, например на сайте https://pargrupp.ru . Все-таки этот материал опровдал себя веками .
Так мимо проходом
Сергей Егоров
Сообщений: 11
30 дней назад
На мой взгляд, самым привлекательным материалом для кровли по соотношению цена - качество, внешний вид и долговечность, на сегодняшний день является ондулин. Обратитесь к ним на официальном сайте https://www.onduline.ru и они помогут правильно рассчитать необходимое количество и проконсультируют по монтажу. А может просто наймете бригаду кровельщиков и решите вопрос.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика