Нужно перекрыть крышу

Редко захожу на строй форум
Арсен Робинов
4 дня назад
Нужно перекрыть крышу на даче. Какой материал лучше использовать и как все рассчитать правильно? Хочу сориентироваться по своим возможностям
Частенько захожу на строительный форум
Александр Назаров
г. Москва
21 день назад
Какая площадь кровли? Покрытие? Этажность? Где находится? На что меняете?
Зина Петрова
4 дня назад
Если крыша не стандартной формы правильней всего обратится в компанию, которая занимается установкой крыши. Они вам помогут все рассчитать и установить
Иногда бываю на строительном форуме
Димон Игорев
5 дней назад
Автор, вы в каком городе находитесь? К примеру, в Сорочинске, есть компания, которая может сделать расчет крыши http://fkmgroup.ru/ Если вам подходит территориально, вы можете обратиться к ним за помощью. Чтобы крыша была качественной не достаточно просто хорошего покрытия крыши. Важно также правильно утеплить ее.
Александр Назаров
г. Москва
21 день назад
Как вы думаете какова вероятность того что тут встретятся 2 человека из города Сорочинска? И они как раз ищут друг друга.
Иногда бываю на строительном форуме
Александр Жук
4 дня назад
Самый популярный сейчас материал - металочерепица. Посмотрите каких видлв она бывает. Ее не сложно монтировать и в использовании она себя оправдывает
Посетитель
Виктория Иванникова
г. Талдом
87 дней назад
если необходим расчёт кровли-можете отправить мне на почту 65294@mail,ru
я вам посоветую,чем можно накрыть поэкономнее
Александр Бережной
г. Северодонецк
1 день назад
Согласен, что металлочерепица сейчас востребованный материал. цветовая гамма различная. можно играть цветом, характеристика отменная. защищена от коррозии. Чаще всего заказываю тут Кровельный Мир, есть доставка и по отзывам клиентов зарекомендовали себя с отличной стороны. что для меня не мало важно в этом вопросе.
Так мимо проходом
Biastome Biastome
г. Москва
18 дней назад
Дороговато это конечно же стоит
Alex Kovalev
г. Нижний Новгород
24 дня назад
Нам сказали сделать новую крышу в компании, мы пригласили мастеров, чтобы сделали зеленую крышу: http://www.zinco.ru/home/developerskim-kompaniyam/ Приехали мастера, которые в кратчайшие сроки установили зеленую крышу. Вид шикарный, используют современные технологии в строительстве зеленых крыш. Цены приемлемые.
Посетитель
Рита Короткова
10 дней назад
По поводу расчетов не беспокойтесь и обратитесь в компанию, которая имеет богатый опыт - http://nevastal.ru/profnastil-3/, они сами все замеряют и подскажут что лучше выбрать. Нам порекомендовали металлочерепицу, выполняли монтаж листов летом, так как думали, что это наиболее благоприятное время, но как оказалось, листы металлочерепицы не боятся резких температурных перепадов, так что можно устанавливать в любое время года.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.