кухня

Частенько захожу на строительный форум
Эрик Ковалев
Сообщений: 150
г. Киев
1 день назад
Недавно переделали свою кухню в яркий стиль. Вот теперь озадачены поисками штор, скатерти, подушечек на стулья, мелких деталей, и т.д. . Самое основное задание – это найти кухню в данном стиле. Если кто-то встречал в Питере в мебельных или на сайтах кухни в этом стиле, то подскажите пожалуйста. Будем признательны
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
445 дней назад
Здравствуйте
Я тоже недавно кухню поменяла и обратилась очень удачно к мебельщикам кухни зетта
Салон в Питере у них есть и шторы они тоже делают
Зайдите к ним на сайт, просто вбейте в поисковике
Могу сказать что понравились их дизанеры, интересно воплотили мои желание и достаточно вовлечено
Немного задержали поставку, на 3 дня
Сейчас сестра в Питере тоже будет делать на даче их кухню
Потом тоже могу передать ее опыт
Прикрепляю свою кухн
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Киев
315 дней назад
Может кто -то знает в каком магазине можно купить раковину хорошую?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 159
г. Северодонецк
5 дней назад
Советовать можно каждому и всем. Сколько людей,столько и мнений. Я например больше уважаю компанию «Пинскдрев» в Москве - ведущая деревообрабатывающая компания из Беларуси. Вот уже 135 лет производит белорусскую мягкую и корпусную мебель, фанеру и так далее. Чаще всего у них и беру мебель. Разнообразная. не похожа ни на одну модель. можно играть цветовой гаммой. она у них разнообразная, выполнена вся из массива, есть доставка. цены от производителя. Посмотрите тут https://moscow.pinskdrev.ru Но это мое мнение. вам самим нужно выбрать или подобрать свой стиль.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
г. Пушкино
38 дней назад
Эрик Ковалев:

Недавно переделали свою кухню в яркий стиль. Вот теперь озадачены поисками штор, скатерти, подушечек на стулья, мелких деталей, и т.д. . Самое основное задание – это найти кухню в данном стиле. Если кто-то встречал в Питере в мебельных или на сайтах кухни в этом стиле, то подскажите пожалуйста. Будем признательны

Я, делая ремонт в квартире, выбросил дверной проём между кухней и гостиной, объединив их аркой, тем самим визуально увеличил пространство. Эту идею я почерпнул в статье https://thekomod.ru/prostranstva/kuhnya/dizajn-arki-na-kuhne.html. На данном сервисе очень много различной полезной информации по ремонту в квартире.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 апреля 2018 в 23:10)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика