Посоветуйте хороший герметик.

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
3 дня назад
Посоветуйте надежный герметик для заполнения швов в древесине? Если можно с описанием его плюсов и недостатков. Ну и, собственно, где в Москве можно его достать по нормальной цене? Вопрос для меня очень актуален.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
3 дня назад
Вообще, конечно, есть очень большой выбор, я вот думаю взять герметик Remmers, хочу попробовать его использовать, чтобы заполнить щели в древесине, которая использовалась для постройки дома. Купить можно, например, здесь https://germetik-remmers.ru/. На этом же сайте можете почитать о свойствах и техническое описание.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
3 дня назад
При выборе герметика обратите внимание, чтобы он был совместим с любыми лакокрасочными покрытиями. В определенных случаях это имеет существенное значение. Кстати, на Ютюбе есть много видеороликов, в том числе и с обзорами различных герметиков, где рассказывают их совйства, недостатки и преимущества.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
3 дня назад
В интернете есть много тематических статей об особенностях использования герметиков, рекомендую погуглить и почитать по данной тематике. Да и можно при покупке у продавца проконсультироваться, попросить посоветовать хороший герметик.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика